16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2006 год

16+

Чтец: TED

Имперские танцы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир далекого будущего. Мир, в котором Великая Человеческая Империя, объединившая больше сотни планет по всей галактике, встретилась с братьями по разуму, а братья оказались врагами. Галактика в преддверии величайшей войны. Флот Чужих уже на подходе, но и внутри Империи – раскол, так что сражаться придется уже на два фронта – с пришельцами и армией изменников.Граф Морган и барон Клозе, двое самых безбашенных пилотов имперских военно-космических сил, оказываются втянутыми в водоворот событий, каждое из которых способно повлиять на судьбу не только Империи, но и всего человечества.Но помимо всего этого у них есть проблемы и посерьезнее. Оба они влюбляются в одну и ту же женщину, которая не любит пилотов, и предсказать итог этой истории не может никто…

Книга Супер! Мусаниф как всегда на высоте. Очень тонкий юмор в сочетании с фантастическим боевиком найдут своего читателя. Пусть книга и написана давненько, но читается свежо и интересно. Рекомендую к прочтению!

Тот редкий случай когда не стираешь книгу после прослушки, а оставляешь «на потом», что бы через месяц-другой послушать еще раз и посмаковать как хорошее старое вино.

Спасибо Сергею Мусанифу и TEDу за 10 часов интереснейшей книги!

Давно читал, классная книга, как и вся серия. Советую всем кто любит космические боевики. Вселенная неудачников тоже понравилась и Небесная канцелярия.. хороший автор, жаль нового нет ничего..если не ошибаюсь :))

Отличная озвучка от ТЭДа. Отличная книга, легкая и не напряжная. Если коротко описать: юмор, цинизм, юмор, армейский юмор, Юлий с суицинидальными наклоностями, юмор, много юмора.

Рекомендую и ставлю пять звёзд.

Хорошее сочетание Мусаниф и TED, профессиональная работа чтеца! Приятно видеть заметный рост! Серия книг из категории «must have», сразу в коллекцию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир далекого будущего. Мир, в котором Великая Человеческая Империя, объединившая больше сотни планет по всей галактике, встретилась с братьями по разуму, а братья оказались врагами. Галактика в преддверии величайшей войны. Флот Чужих уже на подходе, но и внутри Империи – раскол, так что сражаться придется уже на два фронта – с пришельцами и армией изменников.

Граф Морган и барон Клозе, двое самых безбашенных пилотов имперских военно-космических сил, оказываются втянутыми в водоворот событий, каждое из которых способно повлиять на судьбу не только Империи, но и всего человечества.

Но помимо всего этого у них есть проблемы и посерьезнее. Оба они влюбляются в одну и ту же женщину, которая не любит пилотов, и предсказать итог этой истории не может никто…

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Имперские танцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2020
Последнее обновление:
2006
Длительность:
9 ч. 47 мин. 43 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip