16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Чтец: TED

Супермен должен умереть. Книга 1

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш мир, не слишком далекое будущее, в котором появились люди со сверхъестественными способностями.

прикольно, немног наивно, но это глоток свежего воздуха от попаданцев. Чтец просто великолепен. Я сразу вспонлил "хроники дебила " . Автор с юмором излагает "новую историю " мира. И влияние на неё какого нибудь чуда. Особенно такого. жду продолжения.

Давно я так не смеялся. Триумфальное возвращение Мусанифа. Динамичный сюжет, прекрасный юмор и зубодробительный экшн на выходе. Рекомендую всем, кто устал от унылого попаданчества и прочей героики. Книга может удивить нестандартностью сюжетных ходов, а так-же яркими героями. Что особенно радует, так это умение Автора иронично смотреть на избитые штампы и делать все просто-таки роскошно и стильно.

Книга веселая и интрига присутствует. Автор вовремя тормозит внутренний голос и размышления главного героя, тем самым не давая скатиться в занудство.

Но за сам продукт к сожалению три. Чтецу над собой работать и работать. Тренинг какой нибудь пройти… Дикция совершенно нечеткая и глотание длинных слов – вот две основные проблемы мешающие полноценно насладиться данной книгой.

Отличная книга! Хорошее чувство автора и диктора делают её не только интересной, но и лёгкой. Прослушала на одном дыхании. Давно искала что-то под что можно порисовать и не терять нить повествования при этом. Пару раз посмеялась от души. В общем, большое спасибо одному замечательному человеку, который мне порекомендовал это произведение. Буду дальше знакомиться с автором.

Неплохое произведение, много сатиры и социальщины, мало супергероики, даже слишком мало. Вторую книгу наверное брать не буду, все же хотел почитать именно супергероику.


Это скорее больше социальная сатира обернутая в супергероику. Чем то напоминает "Печать Луны" Зотова, только там социальная сатира обернутая в мистический детектив, а так мне показалось, даже интонации диктора одни и те же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш мир, не слишком далекое будущее, в котором появились люди со сверхъестественными способностями.

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Супермен должен умереть. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 26 мин. 24 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip