12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2013 год

12+

Десять загадок наполеоновского сфинкса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочные смерти адмирала Вильнёва и императрицы Жозефины, странное «предательство» маршала Мармона, не менее странная капитуляция наполеоновской армии в Испании и, конечно же, история о двойниках императора, уже почти два столетия никого не оставляют равнодушными и еще долго будут привлекать к себе внимание как специалистов, так и всех любителей истории. Написанная в увлекательной форме, эта книга излагает нетрадиционные, порой довольно неожиданные, версии известных исторических событий и фактов, так или иначе связанных с Наполеоном.

Жанры и теги

Очень интересно!, узнал много нового,слушается легко. После прослушивания Наполеон для меня немного перестал быть гением войны. Всем интересующихся историей очень рекомендую.

Безумно интересно!!! Рекомендую!! Приятный голос чтеца ( что очень важно для восприятия) ! Много информации, что очень радует!! Безумно здорово описаны сражения, судьбы!мне стало грустно когда я поняла , что книга прослушана , !! Немного зла на Наполеона, (сейчас такие эмоции после прослушивания)

В первую очередь хочется подчеркнуть великолепную дикцию. Этот чтец способен «спасти» даже самую скучную книгу.

Благо что здесь это не требуется.

Сергей Нечаев потрясающе интересный историк.

Научный корпус Наполеона – шедевр.

Но и это книга прослушивается на одном дыхании. Бесподобно.

Благодарю!

Отличный научно-популярный труд в шикарном исполнении. Даже скурпулезные подробности исследуемых вопросов не утомляют, а позволяют по новому взглянуть на события прошлого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочные смерти адмирала Вильнёва и императрицы Жозефины, странное «предательство» маршала Мармона, не менее странная капитуляция наполеоновской армии в Испании и, конечно же, история о двойниках императора, уже почти два столетия никого не оставляют равнодушными и еще долго будут привлекать к себе внимание как специалистов, так и всех любителей истории.

Написанная в увлекательной форме, эта книга излагает нетрадиционные, порой довольно неожиданные, версии известных исторических событий и фактов, так или иначе связанных с Наполеоном.

Аудиокнига Сергея Нечаева «Десять загадок наполеоновского сфинкса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 39 мин. 00 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Сергей Нечаев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip