16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Театральные люди

Театральные люди

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это аудиокнига о тех, для кого Театр не просто профессия, но потребность души и главное содержание жизни.Речь о великой страсти, которая проявляется по-разному и не только на сценических подмостках, – именно она предопределила судьбу героев Сергея Николаевича, сделав кого-то жертвой, а кого-то – счастливым победителем. «Театральные люди» – это актерские портреты, яркие статьи о режиссерах, художниках и спектаклях, написанные в разные годы. Впервые собранные вместе под одной обложкой, эти тексты читаются как театральный роман, где один сюжет приводит к другому, а все вместе они создают картину времени.© Николаевич С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудиокнига о тех, для кого Театр не просто профессия, но потребность души и главное содержание жизни.

Речь о великой страсти, которая проявляется по-разному и не только на сценических подмостках, – именно она предопределила судьбу героев Сергея Николаевича, сделав кого-то жертвой, а кого-то – счастливым победителем. «Театральные люди» – это актерские портреты, яркие статьи о режиссерах, художниках и спектаклях, написанные в разные годы.

Впервые собранные вместе под одной обложкой, эти тексты читаются как театральный роман, где один сюжет приводит к другому, а все вместе они создают картину времени.

© Николаевич С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Сергея Николаевича «Театральные люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 00 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-111252-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip