12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2019 год

12+

Разговорная грамматика английского языка

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная сложность в изучении английского языка – не запоминание слов и фраз, а умение правильно строить предложения. Зная правила разговорной грамматики, даже со словарным запасом в пятьсот слов вполне можно общаться с носителем языка и чувствовать себя уверенно.Эта книга ориентирована в первую очередь на тех, кто хочет говорить на английском. С ее помощью вы научитесь формировать из слов правильные предложения и выражать мысли. Каждый урок здесь – это популярная речевая схема и несколько ее вариаций. Вы получаете не только теоретические знания, но и практические навыки. Вы узнаете, как формируются конструкции с глаголом to be, как добавлять обстоятельства, количество и вопросы, какие существуют виды сложных предложений, как быть с разными временами в иностранном языке и многое другое.Если вы хотите действительно быстро научиться говорить на английском, имея лишь незначительные познания, «Разговорная грамматика английского языка» – для вас. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Сергея Нима в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Благодаря этой книге, я смогла впервые пообщаться с носителями английского языка в самолете. Это непередаваемое чувство, когда перестаешь чувствовать себя полным идиотом. Спасибо автору!

Автор прекрасно понимает предмет о котором пишет, поэтому излагает смысл и суть, а не мёртвые схемы, которые нужно выучивать. В результате ученик обучается живому языку на котором легко говорить и понимать, а не вспоминать по ходу дела схемы и формы.

Очень благодарна автору за труд. Учебник написан в занимательной форме и динамичной форме. Мне понравилось ,что ключи к заданиям идут сразу после заданий. Не надо заглядывать в конец учебника.

С большим удовольствием хочу поздравить автора за прекрасный учебник действительно разговорной грамматики. На мой взгляд, ему удалось найти наиболее правильную и логичную форму подачи материала, отличную от традиционной. Учебник построен на речевых схемах – паттернах, которые позволяют сразу перейти к активной речи. Материал изложен по принципу – самое употребительное лаконично и понятно. Все сложные грамматические категории объясняются максимально просто и доходчиво и сопровождаются совершенно необходимыми упражнениями с ключами. В общем, в совокупности с предыдущей книгой автора «Как выучить английский язык», также не имеющей аналогов, читатель получает прекрасный комплекс для самостоятельных занятий.

Замечательный автор, отличная методика. Не знаю, в чем тут секрет, но благодаря занятиям по этой книге, я заметно продвинулась вперёд, стала с лёгкостью излагать любые истории и ситуации. Спасибо Сергею Ниму за его преподавательский талант. Наталья

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Основная сложность в изучении английского языка – не запоминание слов и фраз, а умение правильно строить предложения. Зная правила разговорной грамматики, даже со словарным запасом в пятьсот слов вполне можно общаться с носителем языка и чувствовать себя уверенно.

Эта книга ориентирована в первую очередь на тех, кто хочет говорить на английском. С ее помощью вы научитесь формировать из слов правильные предложения и выражать мысли. Каждый урок здесь – это популярная речевая схема и несколько ее вариаций. Вы получаете не только теоретические знания, но и практические навыки. Вы узнаете, как формируются конструкции с глаголом to be, как добавлять обстоятельства, количество и вопросы, какие существуют виды сложных предложений, как быть с разными временами в иностранном языке и многое другое.

Если вы хотите действительно быстро научиться говорить на английском, имея лишь незначительные познания, «Разговорная грамматика английского языка» – для вас. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Сергея Нима в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Данное издание содержит все основные грамматические темы по английскому языку, а также упражнения к ним и словарь с наиболее употребительными лексическими единицами. Учебное пособие предназначено для начинающих изучать английский язык, но предполагается, что обучающийся знаком с английским алфавитом и умеет читать несложные слова на английском языке. Главная задача этой книги – помочь освоить основные грамматические конструкции и использовать их в речи.

Сергей Ним – автор, специализирующийся на литературе для изучающих английский язык, известный блогер, автор сайта для изучающих английский язык langformula.ru.

Книга Сергея Нима «Разговорная грамматика английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-116416-4
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf