16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 27 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Цусимские хроники. Новые земли

Цусимские хроники. Новые земли

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И все пути снова ведут к Цусиме. Вторую тихоокеанскую эскадру пролился дождь наград. Сам Рожественский оказался удостоен титула наместника императора на Дальнем Востоке. Это позволило ему достаточно быстро ввести в крепости Владивосток и ее окрестностях новые порядки, ставшие уже привычными на эскадре. Но недостаточная оснащенность и сложности со снабжением единственной базы флота ставят под угрозу продолжение кампании. После своевременного ввода в дело подводных лодок и аэростатов новому наместнику и его команде удается удержать инициативу в своих руках и начать наступление на Японскую империю.И все пути снова ведут к Цусиме.© Сергей Протасов, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга мне нравится и хо

рошо чтец очень образно передает текст. Описание состояния кораблей эскадры после боя необходимо и старание по восстановлению ее боеспособности то же, но не до такой же степени. Подробнейшее описание процесса ремонта кораблей:

где сняли пушку, где разобрали переборку, подобные подробности ремонта к концу 4 главы уже

утомили, начинает казаться что это не художественное произведение, а проект отчёта по ремонту кораблей эскадры.

Жизнеописание героев книги

куда то ушло, речь идёт только о командующем, причем мимоходом.

Остальные действующие лица где то на дальнем плане, подразумевается, что они все в трудах по организации ремонта кораблей. Может с 5 главы что нибудь изменется.

в конце книги автор явно решил подыграть япошкам типа не всё гладко, но в порыве подыгривания макакам по сюжету сам же себя и спалил, если пишите то отслеживайте хронологию чтобы она по сюжету сама себе непротиворечила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И все пути снова ведут к Цусиме.

Вторую тихоокеанскую эскадру пролился дождь наград. Сам Рожественский оказался удостоен титула наместника императора на Дальнем Востоке. Это позволило ему достаточно быстро ввести в крепости Владивосток и ее окрестностях новые порядки, ставшие уже привычными на эскадре. Но недостаточная оснащенность и сложности со снабжением единственной базы флота ставят под угрозу продолжение кампании. После своевременного ввода в дело подводных лодок и аэростатов новому наместнику и его команде удается удержать инициативу в своих руках и начать наступление на Японскую империю.

И все пути снова ведут к Цусиме.

© Сергей Протасов, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Протасова «Цусимские хроники. Новые земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 27 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-112008-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip