Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 207 страниц

2018 год

0+

Методологические аспекты формирования инвестиционной стратегии предприятия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Исследованы вопросы, связанные со стратегическим планированием инвестиций и инвестиционной деятельности, от эффективности решения которых в значительной степени зависит конкурентоспособность предприятия и обеспечение его устойчивого развития. Раскрываются теоретические основы инвестирования и инвестиционной деятельности предприятий, излагаются понятия инвестиционного процесса и инвестиционного рынка, рассматриваются основы разработки политики управления инвестициями, описывается методика формирования ресурсов для обеспечения инвестиционной деятельности, даются основы инвестиционного планирования и прогнозирования на предприятии, детализируется формирование инвестиционной стратегии предприятии, раскрываются сущность и методы формирования портфеля реальных инвестиционных проектов, а также формирования и управления портфелем ценных бумаг.Для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей финансово-экономических направлений вузов и факультетов, слушателей повышения квалификации, а также экономистов и менеджеров предприятий и организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исследованы вопросы, связанные со стратегическим планированием инвестиций и инвестиционной деятельности, от эффективности решения которых в значительной степени зависит конкурентоспособность предприятия и обеспечение его устойчивого развития. Раскрываются теоретические основы инвестирования и инвестиционной деятельности предприятий, излагаются понятия инвестиционного процесса и инвестиционного рынка, рассматриваются основы разработки политики управления инвестициями, описывается методика формирования ресурсов для обеспечения инвестиционной деятельности, даются основы инвестиционного планирования и прогнозирования на предприятии, детализируется формирование инвестиционной стратегии предприятии, раскрываются сущность и методы формирования портфеля реальных инвестиционных проектов, а также формирования и управления портфелем ценных бумаг.

Для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей финансово-экономических направлений вузов и факультетов, слушателей повышения квалификации, а также экономистов и менеджеров предприятий и организаций.

Книга Сергея Борисовича Пряничникова «Методологические аспекты формирования инвестиционной стратегии предприятия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
207 стр.
ISBN:
978-5-4365-3029-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
207
Правообладатель:
КноРус