12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 02 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Обретение дома

Обретение дома

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Володя Старинов, у себя на родине бывший сиротой-беспризорником, здесь, в чужом мире, проявив чудеса доброты и мужества, стал герцогом. Он словно был послан сюда местными Всевышними богами: в диком лесу спас от стаи волков девчушку, ставшую ему названой сестрой, вернул жизнь смертельно больной принцессе Ортинии, ее брату, юному королю Артону, помог справиться с бандой заговорщиков и предателей.Земные знания и технологии, внедренные Стариновым в быт королевства, позволили справиться с нашествием армии Эриха Родезского, и дарованный Вольдемару замок с прекрасными обитательницами, которых он уберег от гибели, становится для него родным домом.

Третья книга в серии "Князь Вольдемар Старинов"
Все книги серии

Серия Очень нравиться . не обычный мир . Герой Иногда тупит но не критично … в целом за серию 4 звезды заслуженно . Надеюсь 3 книга будет не хуже предыдущих .

16 часов хорошие книги Что может быть лучше это риторический вопрос рекомендую всем тем кому нравится фантастика в раздели попаданцы фантастические миры а имена средневековья если вы фаеат такого жанра книги ета книга именно то что вы искали.

Я была в восторге после прочтения 1 и 2 книг этой серии 2012 года выпуска. Это продолжение и окончание вышло прекрасным и очень душевным. Тем более главная мысль книги и главная идея Гг, что родные и близкие- это самое важное, что есть в жизни. Я ее полностью разделяю.

Я очень благодарна автору и чтецу. Отличная работа. Тем более тембр голоса очень хорошо ложился на текст.

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580

понравилась, хоть и многовато описаний движения войск и прочее , но слушать интересно. Динамичный сюжет, живые герои, а главное жизеутверждающее окончание.

Прослушала все 3 книги с удовольствием. Голос, интонации, подача текста чтецом, на мой взгляд, очень даже прекрасны. Заслушивалась.. обычно слушаю книги в дороге, но и дома, и на работе (конечных целях пути) с трудом вытаскивала из ушей наушники. Жизнеутверждающая книга, то что мне надо..Главный герой – благородный, порядочный молодой человек. Понравилось его отношение к людям: близким и неблизким, ну и, конечно, то как Володя, он же Вольдемар, выходил из разных ситуаций победителем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Володя Старинов, у себя на родине бывший сиротой-беспризорником, здесь, в чужом мире, проявив чудеса доброты и мужества, стал герцогом. Он словно был послан сюда местными Всевышними богами: в диком лесу спас от стаи волков девчушку, ставшую ему названой сестрой, вернул жизнь смертельно больной принцессе Ортинии, ее брату, юному королю Артону, помог справиться с бандой заговорщиков и предателей.

Земные знания и технологии, внедренные Стариновым в быт королевства, позволили справиться с нашествием армии Эриха Родезского, и дарованный Вольдемару замок с прекрасными обитательницами, которых он уберег от гибели, становится для него родным домом.

Аудиокнига Сергея Садова «Обретение дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 02 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip