12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Загадка имперского посла

Загадка имперского посла

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию второго романа из серии книг «Загадки Моригата», написанной в жанре фантастического детектива.Отец российской школьницы Наташи Астаховой – следователь. Возможно, потому и она может распутывать разные дела. Заниматься этим героине приходится в параллельном мире, куда её копия была призвана магическим заклинанием. Здесь Призванная с блеском разрешает загадку пропавшего наследства Лориэля Гринвера и прочно обосновывается в этом мире, приобретя славу человека, способного раскрыть даже самые таинственные преступления.Новое происшествие в Моригатской республике – из ряда вон. Дерзки убит посол Аравийской империи, что может спровоцировать кровопролитную войну. Кому как не Призванной распутывать это дело? Подробности нового расследования Наташи Астаховой – в аудиокниге! Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава Тупиченко© Сергей Садов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вот и озвучена вторая книга цикла. Преступление ,которое распутывает наша соотечественница Наташа Астахова. Она такая умничка,что удивляешься складу ее аналитического ума . С большим удовольсттем прослушала историю.

Очень довольна. В наши дни бурь и потрясений, такой прекрасный и совершенно не подростковый фантастический детектив - тихай, увлекательная гавань.

Чтение на уровне, контент - тоже, очень рекомендую.

личное продолжение книги очень понравилось развитие главные героиня мне надо забывать что ей 14 лет и она попала в другой мир для себя и то что она женщина другого мира называют мамой это слово для каждого человека святое для нормального говорит о многом очень плохое эмоциональное развитие Мне это очень нравится Ну когда активная фантазия скорее всего не самый сильный страна книги но Слушаюсь не отрываюсь Но больше всего понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию второго романа из серии книг «Загадки Моригата», написанной в жанре фантастического детектива.

Отец российской школьницы Наташи Астаховой – следователь. Возможно, потому и она может распутывать разные дела. Заниматься этим героине приходится в параллельном мире, куда её копия была призвана магическим заклинанием. Здесь Призванная с блеском разрешает загадку пропавшего наследства Лориэля Гринвера и прочно обосновывается в этом мире, приобретя славу человека, способного раскрыть даже самые таинственные преступления.

Новое происшествие в Моригатской республике – из ряда вон. Дерзки убит посол Аравийской империи, что может спровоцировать кровопролитную войну. Кому как не Призванной распутывать это дело? Подробности нового расследования Наташи Астаховой – в аудиокниге!

Производство студии «Амперфект»

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Сергей Садов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Садова «Загадка имперского посла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Длительность:
9 ч. 28 мин. 59 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip