Сергей Салтыков

6 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Сергея Салтыкова можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Мне понравилось. Автор думающий, проживший насыщенную. полную разных препонов, жизнь. Читать интересно. Советую к осмыслению, после прочтения. Читать данного автора стоит.

    Книга «Стоимость человека» – это произведение, в котором автор продолжает развивать тему психологии общества и человека в частности. Заставляет задумываться о месте человека в обществе, его роль в социальном и экономическом росте в этом обществе. Произведение, на мой взгляд, интересно для широкого круга читателей. Автор пишет увлекательно, живо, заставляет глубоко проникаться в суть прочитанного. Всем советую прочитать данное произведение, а Сергею Салтыкову новых творческих успехов.

    Очень замечательные книги,по учительные,информационные и правдивые в жизненных ситуациях!!!Почитайте…рекомендую!!!Это относиться к книге Три Родины.

    Автор пишет очень интересные книги о жизненых ситуация с которыми человек сталкивается в процессе своей жизни, ошибок которых можно избежать прочитав его книги, для себя сделать выводы! Читайте этоинтересно

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв