Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2012 год

0+

Тонкости и хитрости Adobe Photoshop

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует много методик изучения Photoshop, от простого прочтения справочных материалов, поставляемых с продуктом, до прохождения платных экспресс-курсов. Автор данной книги, известный мастер работы в Photoshop, постарался максимально облегчить пользователям эту задачу, выбрав наиболее оптимальную методику – освоение Photoshop посредством создания реалистичных изображений и коллажей. Все мы знаем, что одного прочтения книги недостаточно, обязательна практика изучения программы. Автору книги удалось подобрать хорошие примеры и так их упорядочить по степени возрастания сложности, чтобы процесс обучения был интересным, непринужденным. Книга содержит пошаговые уроки, из которых вы узнаете о работе со слоями, каналами, контурами, фильтрами и другими инструментами. Изучение по данной методике научит вас видеть различные методы работы с изображением, что даст возможность находить на практике верное решение в кратчайшие сроки.Автор надеется, что данная книга откроет вам путь для дальнейшего совершенствования, поможет овладеть этой программой на высоком уровне, позволит найти в вас те зачатки творчества, о которых вы даже не подозреваете!

Книга, возможно, хорошая, но у меня нет возможности её оценить. Я купила электронный вариант и была уверенна, что смогу её скачать, а затем распечатать нужные страницы книги. Но мне предложили читать её онлайн, функции печати нет – это меня не устраивает. Смотреть приёмы из книги и делать что-то в фотошопе одновременно на одном экране или поочерёдно не удобно. Поэтому я ставлю самую низкую оценку книге. Прошу прощение у автора.

Книга очень хорошая, правда минус в том что приводятся примеры на старой версии программы (не особо и страшно). Это не стандартная обучалка для чайников – скорее для тех, кто усвоил основы и готов стать гуру в рисовании. Не то, что я до этого читала, поэтому определенно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует много методик изучения Photoshop, от простого прочтения справочных материалов, поставляемых с продуктом, до прохождения платных экспресс-курсов. Автор данной книги, известный мастер работы в Photoshop, постарался максимально облегчить пользователям эту задачу, выбрав наиболее оптимальную методику – освоение Photoshop посредством создания реалистичных изображений и коллажей. Все мы знаем, что одного прочтения книги недостаточно, обязательна практика изучения программы. Автору книги удалось подобрать хорошие примеры и так их упорядочить по степени возрастания сложности, чтобы процесс обучения был интересным, непринужденным. Книга содержит пошаговые уроки, из которых вы узнаете о работе со слоями, каналами, контурами, фильтрами и другими инструментами. Изучение по данной методике научит вас видеть различные методы работы с изображением, что даст возможность находить на практике верное решение в кратчайшие сроки.

Автор надеется, что данная книга откроет вам путь для дальнейшего совершенствования, поможет овладеть этой программой на высоком уровне, позволит найти в вас те зачатки творчества, о которых вы даже не подозреваете!

Книга С. С. Топоркова «Тонкости и хитрости Adobe Photoshop» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
298 стр.
ISBN:
978-5-94074-605-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
298
Правообладатель:
ДМК Пресс