16+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2018 год

16+

Иероглифы. Прописные истины духовного роста

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цивилизация Древнего Египта – бесконечный источник тайн и загадок. Что было известно людям, которые несколько тысячелетий назад могли создавать совершенные архитектурные сооружения и с легкостью ориентироваться в космическом пространстве?Расшифровав послания древних египтян, запечатленные в иероглифах на стенах древних храмов, мы можем найти ответ на этот вопрос и, вместе с тем, откроем путь в новый виток эволюции человечества.Книга Сергея Трощенко станет для вас не только проводником в удивительный мир древнеегипетских мистерий, но и духовным учителем, который укажет направление для развития божественного сознания, совершенствования своих возможностей и реализации сокровенных желаний.Для широкого круга читателей.

Как для эзотерики - написано очень даже неплохо, целостно. Лично меня всегда завораживал древний египет и эта книга - отличная возможность по-новому посмотреть на некоторые вещи. Могу рекомендовать тем кто любит читать про древние цивилизации и способен фильтровать получаемую информацию.

Хорошо, что через призму духовного роста написано, ибо незачем описывать всю грязь, которая тогда царила. Это в прошлом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цивилизация Древнего Египта – бесконечный источник тайн и загадок. Что было известно людям, которые несколько тысячелетий назад могли создавать совершенные архитектурные сооружения и с легкостью ориентироваться в космическом пространстве?

Расшифровав послания древних египтян, запечатленные в иероглифах на стенах древних храмов, мы можем найти ответ на этот вопрос и, вместе с тем, откроем путь в новый виток эволюции человечества.

Книга Сергея Трощенко станет для вас не только проводником в удивительный мир древнеегипетских мистерий, но и духовным учителем, который укажет направление для развития божественного сознания, совершенствования своих возможностей и реализации сокровенных желаний.

Для широкого круга читателей.

Книга Сергея Трощенко «Иероглифы. Прописные истины духовного роста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-9573-2527-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают