18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

18+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
История кривого билда: Перки, кач, ректификат

История кривого билда: Перки, кач, ректификат

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Суть ректификации заключается в противоточном массо- и теплообмене между паром и жидкостью. Это позволяет разделить двойные или многокомпонентные смеси. И получить… – Взгляд лысого старичка с ником «Профессор Преображенский» над головой упирается прямиком в вас. – Получить чистый спирт. Нет, я не алкого… Ладно! Я алкоголик! Но это не мешает мне быть человеком. Я сказал человеком!Старичок делает парочку шагов назад и гордо произносит:– Если все мои научные работы и звания не могут меня отсюда вытащить – я не сдамся. Я переверну этот мир, я буду пить на брудершафт с самим дьяволом, я выиграю этот чертов турнир, но вы сами придете ко мне и мне в глаза скажете «Гомелев – человек!».Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Отличное продолжение серии. По-прежнему добрая и весёлая книга. Тэд прибавил в качестве озвучки и в отдельных эпизодах пробует новые приёмы озвучки. Проф умирает и ставит целью выживания победу в турнире чтобы вписаться в историю игры и его было не просто так удалить.

Хорошая книга и озвучка на высоте, но сравнивать её с бегающим сейфом не стоит. А так восновном все весёлые моменты связаны с профом. Печалит только, что он тут олкаш.

В общем и целом мне понравилось приятно провел время вечером книга лёгкая и юмор есть поднимает настроение спасибо за озвучку книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Суть ректификации заключается в противоточном массо- и теплообмене между паром и жидкостью. Это позволяет разделить двойные или многокомпонентные смеси. И получить… – Взгляд лысого старичка с ником «Профессор Преображенский» над головой упирается прямиком в вас. – Получить чистый спирт. Нет, я не алкого… Ладно! Я алкоголик! Но это не мешает мне быть человеком. Я сказал человеком!

Старичок делает парочку шагов назад и гордо произносит:

– Если все мои научные работы и звания не могут меня отсюда вытащить – я не сдамся. Я переверну этот мир, я буду пить на брудершафт с самим дьяволом, я выиграю этот чертов турнир, но вы сами придете ко мне и мне в глаза скажете «Гомелев – человек!».

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сергея Вишневского «История кривого билда: Перки, кач, ректификат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Длительность:
9 ч. 44 мин. 16 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip