18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2020 год

18+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
История кривого билда: Баф-машина

История кривого билда: Баф-машина

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, когда в вашем доме появилась капсула полного погружения? Ответ очевиден – играть, конечно же! Чего, зря стоит что ли?Вот и я так подумал, когда удачно отхватил на работе это чудо техники и приволок домой. Вот только после тест-драйва внезапно появилась ма-а-а-аленькая проблемка – получать в морду шестопёром чертовски больно, твою мать!Но решение было найдено!Как любой адекватный человек, предпочитающий держаться подальше от боли, я выбрал саппорта. Но быть хилом в тряпках страшно, поэтому возьму-ка лучше паладина!Уа-ха-ха! Ну что же, жалкий виртуальный мирок, пора тебе сотрястись от поступи железной баф-машины!!!СТАРТ!Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Очешуенно. Последний раз я так смеялся при чтении Шерифа Ильина. Нету тупых перечислений статусов. Лёгкое чтиво. Рекомендую!

Книга в стиле бегающий сэйф так что «…не слушайте ее ночью и на работе…»))). Не хочется спойлерить содержание, но любителям мморпг обязательно к прослушиванию.

Давно ждал аудио вариант в общем и целом мне понравилось сюжет есть юмор присутствует любителям литрпг думаю понравился )

Неплохая книга, вроде бы и ЛитРпг, но без скучных перечислений уровней и кастов. Хороша история о людях, которые попали в виртуальный мир!!!

Начал слушать и мне очень сильно не понравился герой. Тряпка, размозня и лютый каблук. Посмотрим что будет дальше надеюсь он станет мужчиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда в вашем доме появилась капсула полного погружения? Ответ очевиден – играть, конечно же! Чего, зря стоит что ли?

Вот и я так подумал, когда удачно отхватил на работе это чудо техники и приволок домой. Вот только после тест-драйва внезапно появилась ма-а-а-аленькая проблемка – получать в морду шестопёром чертовски больно, твою мать!

Но решение было найдено!

Как любой адекватный человек, предпочитающий держаться подальше от боли, я выбрал саппорта. Но быть хилом в тряпках страшно, поэтому возьму-ка лучше паладина!

Уа-ха-ха! Ну что же, жалкий виртуальный мирок, пора тебе сотрястись от поступи железной баф-машины!!!

СТАРТ!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сергея Вишневского «История кривого билда: Баф-машина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 24 мин. 04 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip