18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

18+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Два дебила на ракете: wtf

Два дебила на ракете: wtf

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды белорус, украинец и русский попали в далекое будущее. На планете царит культ просвещения, науки и знаний, в карманах по нулям, о сале и картошке и борще никто даже не слышал! Что? Похоже на затянувшийся анекдот? Похоже, только почему-то смешного мало…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Ну это словами не передать!!! Местами ржал так, что люстра тряслась. Жена смотрела как на того дебила на ракете ))) Однозначно читать и слушать!!! Афтор жжёт!!!

Приколюха, читается легко и с удовольствием Предупреждаю: читать/слушать в светлое время суток! Иначе на ваш ржач в 3 ночи соседи начнут стучать по батареям…

Если вы сели в поезд во Владивостоке на Москву и тут попутчик нонстоп травит анекдоты, вы засыпаете и просыпаясь ничего не пропустили по сюжету то собственно это и есть краткий пересказ этой книги. Не ставлю три только за большое количество хохм.

Море позитива!!! Легко и непринужденно!!! Это те слова которыми можно охарактеризовать данное произведение. Автор пиши продолжение или аналогичные произведения.

Одно из лучших произведений автора. Если не напишет продолжение, то придется доставать вилы!!!

Очень рекомендую к прочтению. Удовольствие получите огромное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды белорус, украинец и русский попали в далекое будущее. На планете царит культ просвещения, науки и знаний, в карманах по нулям, о сале и картошке и борще никто даже не слышал! Что? Похоже на затянувшийся анекдот? Похоже, только почему-то смешного мало…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сергея Вишневского «Два дебила на ракете: wtf» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Длительность:
8 ч. 02 мин. 47 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip