16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ренегаты

Ренегаты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Бывший контрабандист по прозвищу Гонец и его «коллега» Костыль неожиданно для себя оказались хранителями образца уникального оружия, переправленного с Земли неизвестному адресату и категорически запрещенного в Центруме.Но кому предназначалось оружие? Какая сила, доселе неизвестная, готова вступить в борьбу за власть над Центрумом? И какую роль в новом раунде Большой игры предстоит сыграть заброшенному в Центрум художнику Олегу Сотникову?..

Четвёртая книга в серии "Пограничье"
Все книги серии

Отлично читается, т.е. слушается :). Удивил заход с красивым «использованием» первого времени в Центруме для развития умений и навыков. «Умение» любить, развитое у героя, заставило не только улыбнуться, но и задуматься. Центрум по прежнему Центрум. Отлично по-центрумовски выглядит история с готовящейся войной. И очень по-земному понимаются цели затеваемой войны. Великолепная диверсантская история. С напряжением ждешь встречи двух групп героев, кода и тех и других успел полюбить, но понимаешь, что их задачи противоположны и столкновения не избежать.

Книга отличная, чтец тоже!!! Есть претензии к самой книге, некоторые главы обрываются на полуслове и в некоторых главах есть пропуски повествования ( говорят об одном, а потом раз и уже герои в другом месте и о другом говорят))) а так класс ))

Достойное развитие серии романов «Пограничье». Гармонично входят новые персонажи и выделяется приемственность курса произведений. Очень хорошая озвучание персонажей.

Так держать!

Вот,что значит профессионалы! Писатели нашего поколения умеют работать в команде и целую серию, разные авторы, пишут как один! Снова интересно, снова хочется продолжения, снова магнитом тянет в Центрум, чтобы продолжить приключения со всеми героями.

Не плохая книга,с довольно таки хорошим сюжетом и его изложением.не ожидал,что продолжение серии ,другим автором будет ,совсем не хуже чем начало. Буду ждать продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший контрабандист по прозвищу Гонец и его «коллега» Костыль неожиданно для себя оказались хранителями образца уникального оружия, переправленного с Земли неизвестному адресату и категорически запрещенного в Центруме.

Но кому предназначалось оружие? Какая сила, доселе неизвестная, готова вступить в борьбу за власть над Центрумом? И какую роль в новом раунде Большой игры предстоит сыграть заброшенному в Центрум художнику Олегу Сотникову?..

Аудиокнига Сергея Волкова «Ренегаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 36 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip