18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Эта тварь неизвестной природы

Эта тварь неизвестной природы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вселенная ZONA – бомбический проект!Эта тварь неизвестной природы превратила это место в отдельную страну: в злую страну с чужой волшебной планеты!Вселенная ZONA – это аудиокнига, настольная игра с 3 Render персонажами, игра для мобильных устройств, огромное количество сувенирной продукции и много, много других applications!Смертельная загадочная Зона возникла в астраханских степях, поглотив военный город и военный космодром. Она губит и возвращает жизни, совершает переворот в мировой политике и науке, и превращает юного контрактника Советской Армии в трекера-браконьера, путешественника между Луной и мезозоем, охотника на динозавров и на конкурентов из Палласовки, убийцу людей и спасителя человечества… к которому бывший юный контрактник и его новый народ – «бедованы» – относятся всё меньше и меньше… и относятся плохо.Возрастное ограничение: 18+Содержит нецензурную лексику!© Сергей Жарковский, 2017© Startfilm Group, 2017© ООО «Аудиокнига», 2017Музыка: Роман КуперманПродюсер: Петр ЧеренковВ оформлении обложки использована иллюстрация Алексея Андреева

Великолепная, интересная, динамичная книга.

Язык живой, образный, где-то агрессивный, где-то смешной.

Сюжетные повороты непредсказуемые.

Очень интересная книга, спасибо автору, особо понравилась глубина рассматриваемого вопроса, касательно тематики «Zona». Также хочу отметить великолепную озвучку!

Ни на что не похожая книга, намного интереснее и ярче серии Сталкер. Этакий фанфик на Стругацких, который в сто раз лучше оригинала. Озвучено круто, страшно странно и смешно. Очень понравился Бубнилда и история про кличку начальника оперчасти Дролю ))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вселенная ZONA – бомбический проект!

Эта тварь неизвестной природы превратила это место в отдельную страну: в злую страну с чужой волшебной планеты!

Вселенная ZONA – это аудиокнига, настольная игра с 3 Render персонажами, игра для мобильных устройств, огромное количество сувенирной продукции и много, много других applications!

Смертельная загадочная Зона возникла в астраханских степях, поглотив военный город и военный космодром. Она губит и возвращает жизни, совершает переворот в мировой политике и науке, и превращает юного контрактника Советской Армии в трекера-браконьера, путешественника между Луной и мезозоем, охотника на динозавров и на конкурентов из Палласовки, убийцу людей и спасителя человечества… к которому бывший юный контрактник и его новый народ – «бедованы» – относятся всё меньше и меньше… и относятся плохо.

Возрастное ограничение: 18+

Содержит нецензурную лексику!

© Сергей Жарковский, 2017

© Startfilm Group, 2017

© ООО «Аудиокнига», 2017

Музыка: Роман Куперман

Продюсер: Петр Черенков

В оформлении обложки использована иллюстрация Алексея Андреева

Аудиокнига Сергея Жарковского «Эта тварь неизвестной природы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2017
Длительность:
12 ч. 51 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip