16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться

Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От слов эффективность, вайб и коуч становится больно? Тимур Зарудный и Сергей Жданов, авторы подкаста «Легко и просто», создали, а Тимур еще и озвучил, простую и понятную «книгу о том, как делать долгие проекты» без насилия над собой и оглядки на ретроградный Меркурий.Долгие проекты у всех разные. У кого-то – заняться наконец-то фитнесом, у кого-то – пройти диспансеризацию или найти подрядчика, без которого работа стоит. «Легко и просто» – это большое руководство по заботе о своем психологическом состоянии, когда сделать надо много, срочно, а мы откладываем. Забудьте о хроническом стрессе и работайте над долгими проектами в удовольствие.

Обожаю, когда книги начитывают авторы! Вы как будто сразу вступаете в диалог с автором, понятны акценты, на что обратить внимание. Понравился тон не менторский, делай так и только так, а очень уважительный. Каждый сможет найти приемы и техники, которые помогут именно вам довести или не довести начатый проект до конца.

Как постоянный слушатель ЛПП решила приобрести книгу и не разочаровалась! Как всегда тонко по больным местам и с примерами. Мотивирует.

Отличная книга. Мотивирует, хочется все по пунктам записывать и воплощать в жизнь. Многое раскладывается по полочкам и начинаешь понимать на каком этапе ты ступоришься

Пожалуй одна из лучших книг по тому, как доводить проекты до конца. Без всяких заумностей, коротко и ясно) Хотя я читал на эту тему много книг, включая GTD.

книга понравилось, все по делу и с наглядными примерами по каждому кейсу, нашла для себя пару хороших правил, которые применю к своей тактике подхода к делам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От слов эффективность, вайб и коуч становится больно? Тимур Зарудный и Сергей Жданов, авторы подкаста «Легко и просто», создали, а Тимур еще и озвучил, простую и понятную «книгу о том, как делать долгие проекты» без насилия над собой и оглядки на ретроградный Меркурий.

Долгие проекты у всех разные. У кого-то – заняться наконец-то фитнесом, у кого-то – пройти диспансеризацию или найти подрядчика, без которого работа стоит.

«Легко и просто» – это большое руководство по заботе о своем психологическом состоянии, когда сделать надо много, срочно, а мы откладываем. Забудьте о хроническом стрессе и работайте над долгими проектами в удовольствие.

Аудиокнига «Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 17 мин. 02 сек.
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают