Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 640 страниц

2017 год

0+

Assembler. Для DOS, Windows и Unix

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описываются все аспекты современного программирования на ассемблере для DOS, Windows и Unix (Solaris, Linux и FreeBSD), включая создание резидентных программ и драйверов, прямое программирование периферийных устройств, управление защищенным режимом и многое другое. Подробно рассмотрена архитектура процессоров Intel вплоть до Pentium II. Все главы иллюстрированы подробными примерами работоспособных программ.Книга ориентирована как на профессионалов, так и на начинающих без опыта программирования.

Описать книгу можно одной фразой – «Это база». Представлены основные приемы работы с языком Ассемблер. Не уверен, что книга подойдёт для новичков (в предисловии сам автор об этом говорит)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описываются все аспекты современного программирования на ассемблере для DOS, Windows и Unix (Solaris, Linux и FreeBSD), включая создание резидентных программ и драйверов, прямое программирование периферийных устройств, управление защищенным режимом и многое другое. Подробно рассмотрена архитектура процессоров Intel вплоть до Pentium II. Все главы иллюстрированы подробными примерами работоспособных программ.

Книга ориентирована как на профессионалов, так и на начинающих без опыта программирования.

Книга Сергея Зубкова «Assembler. Для DOS, Windows и Unix» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
640 стр.
ISBN:
978-5-97060-535-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
640
Правообладатель:
ДМК Пресс