16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2010 год

16+

Другие версии

3 книги
Аравийский рейд

Аравийский рейд

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российский танкер «Тристан» уже захватывался сомалийскими пиратами – примерно год назад. Тогда судно выкупили, однако загадочные события, происходившие на борту «Тристана» во время его захвата, навели спецслужбы на мысль о том, что в команде тайно работает агент пиратов. ФСБ подготовила спецоперацию, к которой привлекла майора спецназа ВДВ Глеба Говоркова и двух его сослуживцев. Их цель – найти и обезвредить «крота». Но кто он и действует ли он в одиночку? Спецназовцам придется решить сложную задачу, в которой все составляющие неизвестны…Книга также выходила под названиями «Отчаянные парни» и «Небесное братство».

Добротный, хорошо и с юмором написанный боевичок. Слушается легко. Приятный стиль изложения. Персонажи отлично прописаны. Получился бы неплохой фильмец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российский танкер «Тристан» уже захватывался сомалийскими пиратами – примерно год назад. Тогда судно выкупили, однако загадочные события, происходившие на борту «Тристана» во время его захвата, навели спецслужбы на мысль о том, что в команде тайно работает агент пиратов. ФСБ подготовила спецоперацию, к которой привлекла майора спецназа ВДВ Глеба Говоркова и двух его сослуживцев. Их цель – найти и обезвредить «крота». Но кто он и действует ли он в одиночку? Спецназовцам придется решить сложную задачу, в которой все составляющие неизвестны…


Книга также выходила под названиями «Отчаянные парни» и «Небесное братство».

Аудиокнига Сергея Зверева «Аравийский рейд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 11 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Научная книга, BadCatStudio
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip