Серия «Ай-тере»

ещё 1 автор
4,8
1642 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
5 электронных книг
765650,25 ₽
5 аудиокниг
12451 058,25 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

6

Потрясающая серия книг, давно не слушала с таким удовольствием, жаль, что нет продолжения, очень бы хотелось узнать, что произойдет с многочисленными героями дальше

буду ждать продолжение… главные герои , их чувства, их сила вызывают интерес и уважение. хочется, чтобы они стали счастливыми, а их враги получили по заслугам

Интересная серия,поднимаются вопросы гармонии в отношениях , способности любить и сострадать. ГГ вызывают неподдельную симпатию, активно борются за свое будущее, не забывая спасать знакомых и незнакомых ай-тере. Серия развивается, она многогранна, герои первой книги обретают счастье, ну а второстепенные персонажи активно ищут свою судьбу.

Мне очень понравилась серия, сюжет развивается с хорошей динамикой, есть и любовь и приключения и фэнтези. Прослушала с удовольствием на одном дыхании. Особое спасибо озвучке.

Отличный автор и замечательная серия. Как поведут себя люди, если их связь невозможно разорвать? А если один из них полностью зависит от другого? Если ребенок из приличной семьи получил проклятый дар и из-за этого превратился в раба, должна ли семья отказаться от него? И есть ли место любви в мире, поделенном на избранных и презираемых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв