Серия «Бернар Миньер. Главный триллер года»

ещё 1 автор
4,8
859 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
1157983,45 ₽
3 аудиокниги
12171 034,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

3

Серия мне понравилась, хотя я прочитала только три романа. Захватывающий сюжет, лихо закручена интрига и совершенно непредсказуем финал. Всё как раз для того, чтобы нельзя было оторваться от чтения! Рекомендую любителям триллеров и крутых детективов. Спасибо за серию.

Серия очень захватывает с первой страницы. Советую читать попорядку. Лед-первая книга- в начале читается трудновато, но она того стоит, потом все свяжется воедино, каждая мелочь.

Долго ходил кругами вокруг этого автора, изучая отзывы, но потом решился, купил и не пожалел. Жаль, что не изучил порядок написания, но первую книгу " ЛЁД " я уже приобрёл. Могу сказать, что его произведения, как триллеры, я оцениваю выше среднего. Стиль написания и перевод очень приличны, книги легко читаемы. Интрига держится до конца произведения. Немного «хромает» динамика, но ближе к концу всё восстанавливается. Главный герой импонирует, но боюсь, чтобы не получилось с ним как с Харри Холе. Собираюсь прочитать всю серию, пока не появится что-нибудь от мэтров. Рекомендую любителям жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв