Серия «Читаем дома и в детском саду»

ещё 1 автор

Серия «Читаем дома и в детском саду» – это иллюстрированные тематические сборники стихов на разные темы и по разным направлениям дошкольного образования.

Потешки, пестушки, стихи-игры, песенки, загадки, небылицы, считалки, скороговорки, чистоговорки, утешалки, колыбельные, стихи к праздникам, рассказы и весёлые истории в стихах, написанные детским поэтом Андреем Богдариным – всё это ждёт вас в книгах нашей серии.

Материал рекомендован для чтения дома и в детском саду кафедрой дошкольного образования института развития образования НИРО.

Андрей Богдарин – призёр и победитель нескольких Всероссийских литературных конкурсов. В сентябре 2020 стал финалистом «Конкурса сказок» Литературного института им. Горького. Издано более 100 книг автора. Публиковался в журналах «Дошкольное образование» и «Дошкольная педагогика». Пишет стихи, художественную и научно-популярную прозу для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В 2015 году стал соавтором сборника лучших современных детских поэтов «Пегас в крапинку» издательства «Росмэн».

Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
249.6212,16 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв