Серия «Дарштейн»

ещё 1 автор
4,9
18919 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
656557,60 ₽
5 аудиокниг
1116948,60 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

3

Спасибо, автору, за все книги! Все главные герои историй умны, умеют дорожить дружбой и любовью! Данная серия книг заряжает позитивом! В книгах присутствует все: дружба, взаимовыручка, доброта, юмор. Такие книги поднимают настроение и дарят радость! Творческих успехов!

Серия начинается с книги "Сиделка" - это бесспорный шедевр! Ее можно читать и перечитывать, настолько она получилась ладной, законченной, яркой. Сама перечитываю с удовольствием и вам того же желаю - взрослая разумная героиня, взвешенные поступки, отлично прописанная атмосфера - прелесть!

Вторая книга неплоха, но и только, уж очень там нехорошо все складывалось и у Эвелин, и у Каллемана. перечитывать не хочется, обидно за героев. Третья уж совсем так себе, никакая.

"Пари, милорд?" и "Пари, миледи?" совершенно напрасно поделены на две части, не такие уж они большие, чтоб текст этого требовал. Так вскользь упоминаются герои первых двух книг, можно читать и без серии, все понятно без предыдущих книг. Но героиню никак не сравнить с Кэтрин Стоун-Горн! Магичка, да еще с редким даром, ей не пришлось за жизнь бороться так, как Кэтрин, несмотря на все страшные разломы реальности - впечатление бледное. И герой - то гнал и ненавидел, то сопли пускает и страдает, как последний бездельник-аристократ, нет развития чувств, нет интереса, они сразу втрескались и это скучно. Дети - тема беспроигрышная, особенно несчастные сиротки, за них конечно, радостно, но нерадостно за читателей - в "Сиделке" автор обшлась без сирот и отлично вышло! В общем, понятно и приятно желание автора устроить судьбу всех героев - и Хольма, и Каллемана, но запала не хватило, откровенно говоря.

бедная лексика, все «ухмыляются» и «хмыкают», ну и розовые сопли, конечно, пожалела о покупке.

характеры получились плоскими, окончание – сладким сахаром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв