Серия «Игра в Реальность»

ещё 1 автор
4,8
85 оценок

Как часто мы задумываемся о сакраментальных основах нашего бытия? Думаю, нечасто. Как-то не до того, нужно учиться, работать, растить детей, а вот и старость подкралась незаметно, как хорёк к курятнику. И всё же время от времени нас тянет пофилософствовать. Ну не можем мы постоянно функционировать в режиме автоматического конвейера, мы же люди. И тогда мы останавливаем свой бег по кругу и поднимаем глаза к небесам в надежде осознать, в чём заключается смысл ВСЕГО. Ну вот буквально всего, что нас окружает, что заставляет нас думать и чувствовать, страдать и радоваться, любить и ненавидеть.

Серия Игра в Реальность посвящена поиску тех самых смыслов, поэтому в книгах этой серии содержится много философских рассуждений и знаний, почерпнутых автором на его персональном пути искателя истины. Но скучно не будет, потому что все эти книги написаны в жанре эзотерического детектива и приключенческой фантастики, так что чтение будет лёгким и увлекательным. Герои Игры в Реальность – это самые разные люди, наблюдая за жизнью которых читатель сможет увидеть, как действуют законы мироздания, как насмешница судьба сплетает их жизни в замысловатый узор, постепенно открывая свои секреты и воздавая каждому по заслугам. Это и есть Игра в Реальность, которую мы привыкли называть просто жизнь.

Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

2

Дочитала до конца всю серию книг «Игра в Реальность» Елены Райдос. К предыдущему своему отзыву, могу добавить только то, что информация, изложенная в книгах, меняет Сознание в сторону расширения – однозначно. На всё, что происходит в личной жизни своей, а также – близкого, и далёкого окружения, вплоть до масштабов страны, да и всей планеты Земля, особенно в наше время Перехода, когда идут нешуточные «Игры Богов», ну, или, скажем – различных кланов различных Реальностей, а проще говоря- различных Систем, смотришь уже более осознанно, понимая, что малое в Большом, и наоборот- Большое в Малом. Внутренний мир всегда отражается на Внешнем. И наоборот. И только их Баланс ведет к Гармоничной Игре в Реальность. А как правило, всё случается, как раз до наоборот. Вот и завязки Кармические в отношениях с людьми, с народами, странами, государствами. В 5-й книге показана, как в Зеркале Наша сегодняшняя Реальность- как люди сами, по своей Свободной Воле отдают в руки паразитам Управление своей Реальностью, соглашаясь, чтобы ими управляли, ведясь на «плюшки» (сервисный быт), на ложь, на хитрость, на угрозы. И таких становится всё больше и больше. Но надо проснуться, прозреть и вернуть себе Свободу Воли Управлять собственной Реальностью. И тут поможет только Сила Духа- отсутствие Страха, Сомнений и Любовь ко всему сущему. Читаю об этом в 5-й книге, как пробуждаются Сознания, которые сбрасывают с себя оковы рабства и провожу параллель с нашими сегодняшними мировыми событиями. Спасибо огромное Автору! Перенести все эти События из Различных веток Реальности на бумагу таким Образным языком-просто талантище! Советую всем прочесть- равнодушными точно не останетесь! И Сознание расширите))))

Прочитала 3 книги из серии «Игра в Реальность» Елены Райдос. А впереди ещё две))) Читала просто взахлёб – настолько увлекательно, живописно и остросюжетно. Сопереживала и радовалась вместе с героями… Хитросплетение судеб персонажей (из серии этих книг) из Воплощения в Воплощение, показывают как получаются Кармические завязки и приводятся способы их разрешения в виде жизненных ситуаций (поступков). Как правильно выйти и Кармических ситуаций, как погасить Кармические долги – прямо-таки, настоящее учебное пособие. Красной чертой проходят описания жизни (событий) происходящих в различных Реальностях нашего мира, так называемых параллельным мирах. И, хоть, кажется, что это ирреально и книги фиксируются. как фэнтези, но не спешите делать выводы насчёт этого. Ведь, если лично Вы не были в тех мирах, то это вовсе не значит, что таковых не существует… Мне всего, лишь, однажды за мою жизнь выпало оказаться в параллельной реальности. Вроде, как бы случайно. Это было под утро, после медитации. Когда голова, коснулась подушки и состояние было так называемым- пограничным (между сном и явью), всё и случилось… В книгах этих оч.много мудрых мыслей, касающихся понятий Сознания – тут можно размышлять над каждой фразой, этой тематики, сказанной Учителем своему Ученику. Спасибо Автору за эти волшебные книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв