Серия «Империя драконов»

ещё 1 автор
4,8
6731 оценка
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

10

Третья часть книги, скорее всего не появится в продаже, т.к. серия уже больше года заморожена и автор по данному поводу ни каких коментарие не дает. Очень обидно купить две книги, а конец так и не прочитать.

Ничего не могу с собой поделать обожаю книги о драконах. Прочла две книги Анны Терешковой о строптивой, но талантливой ведьмочке, умных и сильных драконах. Куда без недоброжелателей? Всё побеждает доброта и любовь. Для спокойного интересного вечера только такие истории нужны. Спасибо. Но никак не могу найти третью книгу. А жаль!

А где продолжение?!!!! захватывающая история, интересные герои, сюжет который не оставляет места для скуки… Есть, конечно, некоторые недоработки, например элементарные орфографические ошибки. Но общего впечатления не портят. Спасибо автору. Жду продолжения!!!

Добрая ведьмочка-ироничная, ранимая, влюбленная в жизнь, друзей, светлого мага… Чудесный сюжет не закрыт. Когда продолжение? Хотелось бы вновь встретится с героями.

Очень хорошо, нашла случайно, теперь есть ещё один любимый автор. Жду продолжения и надеюсь, что история не выродится в розовые сопли. Автор – спасибо и так держать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв