Серия «Колонист»

ещё 1 автор
3,9
299 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
8 электронных книг
18921 608,20 ₽
8 аудиокниг
18921 608,20 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы
Эксклюзив
Эксклюзив
Эксклюзив

Отзывы

3

Из прочитанных книг данного автора это (пока) самая … плохая. Очень тяжело читать. Воды не просто много… Её целые океаны. Какие-то непонятные размышления об одном и том же. А эти вопросы якобы от читателя? Когда автор задаёт сам вопрос, сам отвечает. При этом ещё и осуждает за отсутствие логики у задавшего вопрос… Клиника, одним словом. Об этом многие писали: у автора довольно интересные сюжеты (хоть и похожи по типу один на другой), но насыщенность «водой» всё портит. Видимо, другого варианта увеличить количество букв ради заработка автор не нашёл.

Если выкинуть всю жвачку и ненужные философтвования, то вся серия в три книги войдёт, автор вообще уплыл от изначальной темы сюжета, ничего не развёрнуто, а ненужного текста целые страницы, и в итоге нормальная идея превратилась в какой-то опус где теряешь, смысл книги из-за баластной философии, нуднота, и так во всех книгах автора, какой-то ёжик в тумане.....

Идея интересная, но подача хромает. Какая-то жвачка мусолится, повторения одного и того же. ГГ социопат, которого автор пытается оправдать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв