Серия «Майор Гром»

4,8
711 оценок

Серия «Майор Гром» – это детектив-боевик с динамичным действием и харизматичными преступниками, где – вот фантастика! – честность побеждает всё!


Комиксы «Майор Гром» познакомит вас с главным героем Игорем Громом – опытным следователем из Санкт-Петербурга, известным своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед проблемами, стоящими на пути.


А первые два тома серии легли в основу фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», вышедшего в апреле 2021 года и собравшего восторженные отзывы зрителей и критиков. 7 июля того же года фильм вышел на платформе Netflix и продержался в топах 64-х стран целых три месяца, набрав в итоге аж 8 миллионов просмотров.

В этой серии нет доступных артов

Отзывы

3

Читал всю серию комиксов про майора Грома, очень рекомендую начинать познавать вселенную Bubble именно с нее. Пятый том «Игра» – лучшая арка комиксов Bubble.

Моя любимая серия комиксов. Купила все книги в бумажной версии. Читать очень интересно, герои хорошо проработаны, рисовка выше всяких похвал. Буду обязательно перечитывать. Спасибо

Юлия Павлинова, ну ты миллионер, конечно?

Ужасно интересные книги про сумасшедшего доктора. Всем вам(кто меня читает) советую прочитать эти книги. Как я знаю майор Гром относится к разряду SCP.



СПАСИБО ЗА КНИГИ!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв