Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Со скидкой по акции

Отзывы

3

Обожаю Дяченко! )) «Ведьмин век» прочла сразу после выхода в 1997 году, и хорошо помню до сих пор. Поэтому, не раздумывая купила обе книги продолжения. Читала все отзывы, и все равно купила. Потому что авторы имеют право на свое видение развития истории, а мне интересно это их видение.

Не так давно открыла для себя авторов , и это благодаря фильму «Он-дракон», снятый по произведению «Ритуал». Была приятно поражена и фильмом и книгой, которую после просмотра фильма приобрела. Спасибо за творчество!

Серия – с первой книги «Ведьмин век» – до сих пор вызывает ощущение легкого шока. Все знают, кто такие ведьмы. Все знают, как их преследовали. Но поверните калейдоскоп – и картинка уляжется совершенно по-другому. Марина и Сергей Дяченко – авторы, которые всегда идут неожиданным для читателя путём. И при этом остаются в рамках ценностей, которые мы бы всё-таки как человечество хотели сохранить. Вот за это твёрдое знание, что есть что и что к чему может привести в будущем, я как читатель и ценю всю эту серию.

Ну и за свежесть слова и мысли, конечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв