Серия «Профессионал»

ещё 1 автор
4,2
447 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
837711,45 ₽
3 аудиокниги
957813,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

4

На данный момент 2 книги. рекомендую начинать с первой , иначе будут вопросы во второй части . серию можно отнести к разряду авантюрный детектив, сюжет динамичный ( фантастики кроме перемещения сознания и послезнания нет) главный герой не «изобретает велосипед» зато приключений хватает. мне понравилось, надеюсь будет продолжение. Исполнение на высоте.

Искренняя благодарность автору за серию «Профессионал». Захватывающий авантюрно-приключенческий сюжет держал меня целую неделю, до эпилога третьей, последней книги. Было не оторваться)

Финал остался открытым, и столько завязок на следующие книги, что писать – не переписать. Автор, дорогой, может напишете продолжение?

Нормальный язык, читается легко, интересно. ГГ почти супермен, но сверх способностей не хватает, это и к лучшему. Хороший детективный сюжет. Ждем продолжения.

Отличная, интересная, захватывающая серия!!! Прекрасный стиль изложения, динамичный сюжет, мало 'воды',, оторваться ооочень трудно. Хотелось бы продолжения… А что думает по этому поводу Автор?..

Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв