Серия «Ревизор»

4,8
10575 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
18 электронных книг
35823 044,70 ₽
18 аудиокниг
48724 141,20 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы
Черновики

Отзывы

33

Серия захватывающая, для жанра альтернативной истории очень серьёзная заявка на лидерство! Логика произведения на высоте, герой действует очень разумно, советский антураж присутствует во всей красе.

1258999y, немного напрягает непонятные отношения насколько он относится к СССР чувствуется некая предвзятость и лёгкое недоверие это не так в СССР всё было по-другому но по сути и по факту Да примерно так и было во многом соглашусь не во всём тоже уже старый перец далеко за 40

Серия захватывает умением автора воссоздать не только быт СССР, но и ту уникальную атмосферу жизни в советской провинции – пишу, как очевидец. Словно в детстве побывал!!!

Книга хороша, читается легко, Гг хорошо вошёл в роль, но будет ли продолжение, как будто кусок из книги вырвали, на полу слове. Хотелось бы узнать у автора будет ли продолжение????

Читаю с огромным удовольствием! Герои прописаны просто великолепно, даже второстепенные, читая, словно живешь среди них. Советский быт – узнается на раз, теми кто тогда жил, да еще и всплывают мелкие подробности, о которых уже забыл. Великолепно!!!

Серия захватила меня с первой главы. Очень понравились сюжет и герои. Прекрасно описан весь быт советской провинции, словно в молодость вернулась. Ностальгия в хорошем смысле слова обеспечена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв