Серия «Сумерки Мидгарда»

ещё 1 автор
4,4
464 оценки
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Результаты содержат контент для взрослых. Скрывать его на сайте?

Отзывы

5

очень понравилась серия как впрочем все книги этого писателя.На протяжении всего прочтения тебя держит интрига !это и есть тот кайф ради чего мы читаем !Браво ДАНА так держать!!!

Как же мы женщины любим властных мужчин. Нас так и тянет на в меру жестких и властных главных героев. А поэтому и серия эта по своему неплоха. Есть страсть, есть чувство. Немного сумбурно, но в целом четабельно.

Я все жду продолжения этой интригующей истории. Что, его не будет? Автор не планирует дать нам узнать, чем эти отношения закончатся? Очень бы хотелось дальше почитать эту историю. Я давно жду этого. И, думаю, что не одна я, но все, кто прочитал первые две книги. А автор замечательный. Побольше бы таких талантливых ПИСАТЕЛЕЙ! Спасибо Дане Арнаутовой.

Жалко,что серия так и осталась не дописана.....а вообще,хотелось бы узнать,как герои справились с возникшей ситуацией.....может автора вдохновит муз и серия допишется? Хотелось бы

Книга мне понравилась. Немного подбешивает со средины это «девочка» и все подряд со своим «милая». В общем сюжет очень интересен.Спасибо за книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв