Серия «Трёхцветный мир»

ещё 1 автор
4,6
975 оценок
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы
Чистый лист
1
4,5
607
199 ₽
или по подписке
Эксклюзив
Шешель и шельма
2
4,7
291
249 ₽
или по подписке

Отзывы

3

Я читаю и слушаю не первую книгу Дарьи Кузнецовой. Эта серия не исключение. Мне нравится, что в любом романе четко продуман сюжет. Закончен по смыслу, заставляет задуматься. Когда читаешь очередную историю, то понимаешь, что автор прекрасно знает о чём пишет. Иногда мне кажется, что именно у неё наверное есть портативный портал, свой собственный, личный. Заглянет туда и пишет))))) Удачи!!! Ждём новых незабываемых историй!

Какая интересная серия получилась у автора! Девушка стала попаданкой в нетривиальной ситуации, а мир, в котором она очутилась, не похож на другие, что описывают в книгах про академии магии (или я их прочла не все…). В любом случае мне было интересно, а вам предстоит самостоятельно составить впечатление!

Серия весьма интересна – легкий магический детектив. Я с удовольствием читаю книги автора. Они мне нравятся всем – спокойным и логичным изложением, грамотным языком. Герои на «картонные», нет идеально хороших или абсолютно плохих. В каждом намешано и то, и другое.

Из двух книг серии вторая мне понравилась больше. Шешель – следователь, «женатый на работе». И только такая женщина, как героиня, может на некоторое время перетянуть интерес героя от работы к себе. Ах да, она ( героиня) и есть в некотором роде работа.

Кстати, книги можно читать автономно, хотя Шешель появляется и в первой, и особых симпатий своей подозрительностью не вызывает. Во второй он как-то приятнее.

Тем, кто любит спокойное повествование и умных героинь – можно читать или слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв