Серия «Демон»

ещё 1 автор
4,5
960 оценок
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

3

серия Демон, все же есть в ней что то

В этой серии есть изюминка, но иногда кажется что автор решила уместить все в одной книге и сделав при этом очень сокращенную версию. Сюжет интересный но многие действия и события не прописаны полностью и это разочаровывает. Особенно в самом начале было вообще чувство что кусок вырвали

вот она работает журналистом а через пару минут уже грабит какой то офис и на крылышках летает не понятно от куда появившихся.

В общем книга не плохая и даже читается с интересом но многое надо додумывать самому что бы получить более полную картину действий

Мне нравятся книги, а тем более серии которые с «огоньком», а тут и сюжет не подкачал, и интрига. Есть незначительные «ляпы», но у меня богатое воображение, поэтому я к этому не придираюсь. А так ждёмс… от автора новых книг и серий.

Мне нравятся читать книги, а тем более серии, которые написаны с «огоньком», ведь когда обычно заканчивается «сказка», часто задаёшь себе вопрос: «А что же дальше». Когда идёт серия есть возможность охватить большее количество героев и сюжет интересней закрутить. Автору «муз» побольше, «от влечений» поменьше. Ну а мы благодарные читатели, просто ждёмсссс… новых книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв