Серия «Герцогиня»

Авторы:Ольга Олие
ещё 1 автор
4,4
128 оценок
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

2

Серия каноническая. Попаданка со сложной судьбой, сильная духом, не лишенная здравого смысла. Мне очень понравилось, что она может постоять за себя в бою и развивается эта линия. Способности героини лишний возрастают причем экспотенциально. В конце героиня вместе с друзьями, по моему мнению, уже ранга богини. Но мне нравятся такие, чтобы и женщина сильная, и становление героя. Но подробностей и объяснений не так много. Например, про врожденный блок не раскрыто, когда он проявился и усилился, где его границы применимости и прочее.

В начале история начинает свое движение размеренно и приятно. А потом разгоняется, что к конце второй книги ты узнал событий на 6томник. Но бросить нельзя, слишком интересно.

Про любовь. Хоть книги и находятся в разделе любовного фэнтези, но это тут не главное. И мне не хватило любовной линии, развития чувств, разговоров или событий. Главный герой не сильно проявлен, хотя драконы хранят много тайн. И мне осталось не ясным, что там за история с ведьмой, он был с ней в отношениях или нет, все иллюзии, показанные для героини главной.

Начала читать, отрывок ознакомительный очень короткий. Как будто появился интерес, но купить не смогла. На всех сайтах книга- аудио. Но мне не нравится чтец( Галина Кейнз). Вторую книгу просмотрела, академия , многообещающая история,но всё – таки хочется начать с первой. Надеюсь купить , тгда отправлю полноценный отзыв. Желаю автору творческого настроя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв