Серия «Мар»

ещё 1 автор
4,8
1244 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
747634,95 ₽
3 аудиокниги
837711,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

7

Читала серию в процессе написания (начала, когда появилась третья книга). Впечатления неоднозначны… Хороший язык и нестандартный сюжет притягивают…

Тем, кто любит любовные романы, должно понравиться. А вот тех, кто, как я, является поклонниками серий автора Мэтр и Артур Рэйш, в конце ждёт разочарование. Для меня третья книга закончилась 23 главой…

А мне понравилось. Считаю, что все логично и обоснованно. Хотя я тоже являюсь поклонником серий автора Мэтр и Артур Рэйш. Серия интересная, увлекает и затягивает. Произведения насыщены событиями. С удовольствием перечитаю

Мне серия очень понравилась. Необычно, когда взрослая попаданка оказывается в теле 5летнего мальчика. Первые две книги прочитала залпом. Третья -читала в процессе написания – уже затянута, слишком подробно описаны ее подвиги в борьбе с нечистью, читала эти страницы по диагонали. Но в целом, очень интересно. Да, есть жестокость, серия не сюсипушная. Серия для взрослых. Только аудио вариант не принимаю. Не понимаю выбор Леди Арфы, она интересная чтица, прекрасно озвучила серию про невесту Кащея Коростышевской, но в образе Мара ее не представляю. Ознакомительные фрагменты слишком маленькие, чтобы окончательно сделать выбор. Я надеялась, что будет Елена Федорив. или другая со спокойным голосом.

Потрясающий цикл. Сначала слушала с настороженностью, понемногу входя в новый мир автора. Потом захватила настолько, что переслушивала несколько раз. Спасибо автору за необычный язык и мир.

Решилась, приобрела аудиовариант. Весьма-весьма достойная озвучка. Очень понравилась. Не ожидала, что Леди Арфа справится с такой сложной задачей. По началу очень скептически отнеслась к выбору чтицы, рада, что ошиблась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв