Серия «Невеста»

ещё 1 автор
4,6
6544 оценки

Отзывы

5

Читать одно удовольствие ! Ярко, динамично, захватывающе! Присутствует интрига, чем же закончится отбор, кто та счастливица, что выберет наследник, или, кто же тот, кого выберет ГГ. Как жаль было дочитывать первую часть, зная, что продолжение придется подождать.

Прекрасная книга! Живые персонажи, легкий слог. Параллельное развитие нескольких сюжетов с неочевидный любовной линией.и никаких розовых соплей, что для данного жанра, безусловно, ценно. С нетерпением жду продолжения!

Жду с нетерпением продолжения!!! Героиня интригует, книга захватывает, читала взахлеб. Никаких сюсю-мусю, но линия романтизма просматривается.

А также прагматизм, Честь рода де Арден, шпионка от нашварцев, и ...... нежелание замужества с принцем!!!

Скорей бы следующая.....

Читаю все книги автора, которые попадаются. В основном всегда нравятся или очень нравятся. Эту серию взяла не сразу, сбили с толку отзывы. Но все же решила составить собственное мнение и не пожалела! Как всегда, отличный язык, читается легко, а не продираешься через кучу ошибок и опечаток, как у некоторых авторов. Возможно, сюжет не нов, но мне было ИНТЕРЕСНО читать. Все время тянуло к книге, узнать, что дальше и жаль, когда дочитала. Для меня это главные показатели того, что книга удалась. Спасибо большое автору! Успехов и новых книг! Буду ждать.

Серия великолепна! Сюжет не шаблонный и не заезженный,нет затянутости ,все четко и по делу! Герои хорошо прописаны,читать очень интересно,интрига не оставляет до последних страниц! Только во второй книге становится понятен финал, в первой не догадаешься,чем все закончится! Съела книги за 2 дня,очень понравились,рекомендую к прочтению однозначно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв