Серия «Охотник»

ещё 1 автор
4,1
1046 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
926787,10 ₽
4 аудиокниги
996846,60 ₽

Отзывы

7

Необычная серия про попаданца из магического мира в современную Россию, написано очень интересно. Но рекомендую к ознакомлению только первые 2-е книги, т.к. 3-я книга заканчивается жирным многоточием, а 4 книга из этой же серии рассказывает уже совершенно другую историю и о другом герое.

Как всегда, автор проявляет хорошую фантазию и читать его опусы интересно.

Здесь «анти-попаданец»: в тело «нашего» (земного) парня попадает душа неземного мага, который на Земле с трудом может подключиться к магическим источникам. В результате «волшебного» стечения обстоятельств, способность подключаться к источнику магии улучшается. В результате того же стечения обстоятельств он ещё становится великолепным лекарем. Правда, с его близкими случаются крайне неприятные (мягко говоря) случаи, вплоть до смертельных.

Действие динамичное, события интересные, главный герой – необычен. Рекомендую!

Классная серия. Действительно, 4-я книга про другого героя, но она по смыслу связана с предыдущим повествованием. Сюжет по-прежнему захватывает. Хочется верить, что ввод нового героя является развитием общей концепции данной серии, которую Евгений Щепетнов, как правило, способен мастерски «проработать» (если,конечно, у автора хватит сил и желания писать дальше). Поэтому ждем от него новых приключений его героев. Автору желаю творческого успеха.

Серия про обмен телами получилась интересной, хотя и ГГ Сергар Семиг в нашем мире часто изрядно тупит, несмотря на то, что у него было достаточно времени врасти в наш мир. И так же часто совершает поступки на эмоциях, хотя он душой совсем не мальчик. И да, серия явно не закончена. Напрашивается продолжение с «новыми подземными друзьями». Жаль, что его не будет.

Евгений Щепетнов умер 14 февраля 2023 года в возрасте 61 года. Светлая память хорошему автору.

Хорошая книга, интересный сюжет. 4 я книга с новым героем, что тоже разнообразит чтение. Одно но: все время на него накидываются женщины толпой и согласны на все, лишь бы с ним быть)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв