Серия «Сапковский с иллюстрациями»

4,8
3653 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
13 электронных книг
60475 139,95 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

5

Лично для меня Серия книг «Сапковский с иллюстрациями» Анджея Сапковского это очень увлекательное путешествие в мир фэнтези. Обожаю такие сюжеты, они погружают меня полностью в ту реальность и не отпускают до самого конца.

Серия книг «Сапковский с иллюстрациями» Анджея Сапковского произвела на меня большое впечатление. Прослушала с удовольствием. Иллюстрации помогли лучше погрузиться в сюжет и нарисовать события в своём воображении.

Давно искала где бы почитать серию книг про Ведьмака. Хотелось бы в бумажном варианте, но в приложении читать тоже не плохо, удобно, а главное компактно) только начала читать, но уже могу сказать, что книги интересные. Ещё и с иллюстрациями, вообще супер!

Анджей Сапковский популярный писатель-фантаст, издается с успехом много лет. Его произведения с интересным закрученным сюжетом, настоящая классика фантастического жанра. Очень увлекательные произведения. Читаются легко.

Серия книг «Сапковский с иллюстрациями» Анджея Сапковского – настоящее литературное наслаждение! Автор уникально переносит читателя в живые и опасные миры, а иллюстрации добавляют атмосферы и погружают в сюжеты. Страстные персонажи и непредсказуемый сюжет держат в напряжении со страницы на страницу. Безусловно, идеальное чтение для поклонников фэнтези!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв