16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубеж 2: Армагеддон

Рубеж 2: Армагеддон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стадия накачки, в которой землю наводняют монстрами, позволяя избранным подключиться к игре в борьбе с ними, заканчивается. Начинается армагеддон! Земля погружается в хаос. Люди, которые не успели подключиться, трансформируются в зомби, создающих свою собственную цивилизацию. Монстры повсюду, условия для выживания обеих команд усложняются. Потери неизбежны!В оформлении обложки использовано изображение с сайта https://www.canva.com/ по лицензии CC0.

Земля – полигон для инопланетников. Лучшие из землян выживут, остальным суждено погибнуть. Две команды – русская и японская, ведут нелегкую борьбу за выживание. Но даже в условиях «каждый сам за себя» остается место для чисто человеческих чувств, ведь есть еще и родные и близкие, которых спасти некому, кроме …

Автор просто бог фантастики! Я переслушал 100+книг с фантастики, но эти самые восхитительные. Достойный коллега Михаилу Атаманову. Единственное в чём очень проигрывает, это в колличестве часов содержания 5-6 часов, против 11-12-16 часов, у Атаманова, Прокофьева, Каменистого, Сугралинова, Винтеркей. Коллеги, поставьте Лак, чтоб Автор увидел. Не слушать подписчиков, в долгосрочной перспективе, приводит к банкротству.(мировой опыт).

Книга на высоте, впрочем, другого от любимого автора и не ожидал. Нравится ритм повествования, складывается впечатление, что реально являешься свидетелем апокалипсиса и от этого немного жутковато. Особенно если потушить свет и слушать в темноте :-)

Дослушал почти до конца, продолжение вышло супер! Лектор тот же – это тоже плюс. Спойлерить по контенту не буду, но удовольствие от него получаю по высшему разряду! Удачи автору также развивать героев и дальше!

Жду релиза с нетерпением. Принципиально последние годы не читаю, слушаю книги – берегу зрение. Согласен с предыдущим отзывом – автор пишет все лучше и лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стадия накачки, в которой землю наводняют монстрами, позволяя избранным подключиться к игре в борьбе с ними, заканчивается. Начинается армагеддон! Земля погружается в хаос. Люди, которые не успели подключиться, трансформируются в зомби, создающих свою собственную цивилизацию. Монстры повсюду, условия для выживания обеих команд усложняются. Потери неизбежны!


В оформлении обложки использовано изображение с сайта https://www.canva.com/ по лицензии CC0.

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Рубеж 2: Армагеддон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 16 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-00080-0
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip