16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубеж: накачка

Рубеж: накачка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сбылась мечта человечества – инопланетяне обратили на нас внимание. Вот только, как оказалось, не для сотрудничества, а чтобы поиграть. В жестокие кровавые игры, как офлайн, так и онлайн, после которых выживут только сильнейшие. Три молодых парня-москвича, и несколько сотрудников посольства Японии, практикующих кендо, твердо собрались выжить, и войти в число избранных. И полны намерений однажды расквитаться с гостями планеты.В оформлении обложки использовано изображение с сайта https://www.canva.com/ по лицензии CC0.

Начало новой серии книг, можно подключать других авторов .... Серж молодец хорошо начал и накидал полу видимых авансов, как будет развиваться новый мир и его ГГ … Прикидываю авторское одеяло на себя и меня морозит от этого нового мира, хотя имею опыт боевых …

прослушал с большим удовольствием на днях. к серии пришел, ища что есть еще у автора. остался доволен и этой серией как и Эгидой.

Прекрасная книга в своём жанре!

Свежо, интересно и познавательно!

Очень круто, с нетерпением жду вторую книгу!


Мир – 10/10

Сюжет – 9/10

Интрига – 11/10

согласен с предыдущим коментом – чтец приличный. всю книгу пока не успел прослушать, файл длинный, добрался только до середины, но все хорошо.

что касается развития событий в книге, то персонажи очень даже живые, вызывают симпатии своими хотениями и стараниями. конечно, я это не про монстров :-)

завтра дослушаю. если еще мысли появятся напишу отдельно.

Отличная книга! Автор моем топ 5 )! О книге: есть спорные моменты, но автор их быстро успевает обыграть) и негатив не успевает накопиться).

Очень динамично, интересно и захватывающи.

Оценка 5 однозначно.

Дмитрий Хибикирус Косимо Яп the gam3 и то динамичней будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбылась мечта человечества – инопланетяне обратили на нас внимание. Вот только, как оказалось, не для сотрудничества, а чтобы поиграть. В жестокие кровавые игры, как офлайн, так и онлайн, после которых выживут только сильнейшие.

Три молодых парня-москвича, и несколько сотрудников посольства Японии, практикующих кендо, твердо собрались выжить, и войти в число избранных. И полны намерений однажды расквитаться с гостями планеты.


В оформлении обложки использовано изображение с сайта https://www.canva.com/ по лицензии CC0.

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Рубеж: накачка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 01 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-00073-2
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip