18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

2006 год

18+

Другие версии

1 книга
P.S. Я люблю тебя

P.S. Я люблю тебя

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.Роман переведен почти на полсотни языков, а кинофильм «P.S. Я люблю тебя», созданный компанией Warner Brothers, триумфально шествует по экранам всего мира.Copyright © Cecelia Ahern 2004© Дубицкая О. (главы 1–18), Визель М. (главы 19–35), Владимирская Е. (главы 36–51), перевод на русский язык, 2008© ООО «Издательская Группа Аттикус», 2008Издательство Иностранка®

чтец ок, старается, как у неё получилось так живо держатся непонятно. идея сначала заинтересовала, мол какой же будет финал. но эта книга пытка. затянуто и нудно. пока слушал эту книгу физически испытывал боль, мир серел из-за того что эта книга высасывала из меня всякий интерес к жизни и время. прошёл два раза через отрицания, гнев, торг, принятия…но прослушать так и не смог. СЮЖЕТ НЕПРИЧЁМ, всмысле эти чувства я испытывал из-за нудятины, как я не пытался… книга для извращенцев которые любят испытывать боль от скуки. если убрать 70% бездействия, воды и пустоты то было бы очень и очень хорошо. эта книга что-то убила во мне.меня использовали. не я её прослушал, а она меня.

Прекрасное произведение! спасибо автору за книгу, за эмоции,которые она вызывает. отдельное спасибо Марине Лисовец за великолепную озвучку! хорошая книга с прекрасным сюжетом! читайте и слушайте,не пожалеете

P.S. верьте в любовь)

К прочтению этой книги я не была подготовлена: я думала, что это роман, возможно, напоминающий светлые произведения Байрон Кейти и Митчела Стивена, помогающие пережить все чёрные полосы в жизни. Практически с первых страниц я пыталась сдерживать слёзы, но это получалось не всегда.

Героиня «с упоением» погрузилась в мрачный мир без своего возлюбленного, каждый момент напоминая себе, что его нет. Уволившись во время болезни мужа, теперь героиня не работает, не выходит из дома, почти ничего не ест.

Когда на помощь приходят друзья, повествование превращается в похождение женщин в большом городе со странными подарками, пьянками и видео. Этот сюжет, возможно, подходит для книги, но, на мой взгляд, не для жизни.

Интересна была линия с письмами от покойного мужа: меня только смутила идея караоке для женщины, панически боявшейся сцены. А вот спасение в любимой работе – не оригинальный, но самый лучший совет, как говорят, работа – величайшее в мире лекарство. Работа лечит и душевные, и физические недуги.

Замечательная книга, слушали с интересом, дорога с ней оказалась не такой долгой! Муж не любитель такого жанра, но все же ему понравилось! Мне редко удается привлечь его внимание к книгам, аудио книги, да еще и в дороге, самое то!!!

Когда-то смотрела фильм, решила прослушать книгу. Фильм меня впечатлил больше – все длинноты там милосердно обрезали, оставив только главную идею. Книга же показалась невероятно затянутой, особенно раздражало описание бесконечных попоек. Героиня казалась пустой девушкой, ну в общем такой и осталась до конца. Ни хобби, ни профессии, ни, кажется, образования.

Озвучка при этом хороша, музыки нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.

Роман переведен почти на полсотни языков, а кинофильм «P.S. Я люблю тебя», созданный компанией Warner Brothers, триумфально шествует по экранам всего мира.

Copyright © Cecelia Ahern 2004

© Дубицкая О. (главы 1–18), Визель М. (главы 19–35), Владимирская Е. (главы 36–51), перевод на русский язык, 2008

© ООО «Издательская Группа Аттикус», 2008

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2015
Последнее обновление:
2006
Длительность:
14 ч. 09 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-389-10269-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip