0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

0+

Как стать видеоблогером

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настольная книга влогера, в которой последовательно, тема за темой, рассматриваются такие вопросы, как поиск идей, подбор необходимого оборудования, подготовка сюжета и реквизита, публикация в сети.Книга обобщит знания о необходимых инструментах ведения своего видеоканала и поможет раскрыть потенциал. Вы также узнаете об авторском праве, безопасности в Сети и способах сделать ваши видеоролики доступными разным зрителям. Эта информация будет полезна не только начинающему видеоблогеру, но и опытному.Издание адаптировано для российского читателя: изменены ссылки на влогеров и некоторые программы, которые в России не используются.Свет, камера, всем привет!5 причин прочитать книгуРазнообразные темы: от идеи до освещения.Адаптирована для русского читателя.Проверена и одобрена действующими видеоблогерами. «Читаем книгу и каждый раз находим что-то новое, интересное, полезное», – такой отзыв оставили научные редакторы, на общем канале которых более 300 тыс. подписчиков.Трендовая тема.Как пользоваться книгойМожно читать от начала и до конца, а можно выбрать интересную тему и прочитать только ее.Для кого эта книгаДля детей от 8 лет.Для родителей, которые хотят проводить досуг с детьми.

Купила дочери, книга понравилась. Уделено немалое внимание безопасности, что очень важно, особенно когда речь идет о подростках. Даны рекомендации технические и по поводу взаимоотношений с аудиторией. Есть ссылки на платформы и программы, конкретных влогеров, небольшой словарик терминов, поиск по словам, всего понемногу, для начинающего вполне достаточно.

Отзыв с LiveLib

Я думала, встречусь с чем-то более простым, но даже в свои 29 нашла какую-то интересную инфу в этом издании. Узнала о выставлении света и видах осветительных приборов, используемых при съемке, особенностях монтажа. Порадовало, что тщательно раскрываются составляющие непростого процесса создания хороших роликов: от сбора идей до воплощения и взаимодействия с аудиторией. Книга может побудить попробовать себя в ведении влога или улучшить попытки снимать, которые когда-то предпринимались на авось.

отличная книга! Это лучше что я когда либо читал! Всё очень понятно рассказывается и картинки прикольные. Обязательно прочитайте!)))))))))))))

Давно искала эту книгу! Все понятно, все ссылки есть, интересные картинки, внимание безопасности, 10-летний ребенок осваивает сам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настольная книга влогера, в которой последовательно, тема за темой, рассматриваются такие вопросы, как поиск идей, подбор необходимого оборудования, подготовка сюжета и реквизита, публикация в сети.

Книга обобщит знания о необходимых инструментах ведения своего видеоканала и поможет раскрыть потенциал. Вы также узнаете об авторском праве, безопасности в Сети и способах сделать ваши видеоролики доступными разным зрителям. Эта информация будет полезна не только начинающему видеоблогеру, но и опытному.

Издание адаптировано для российского читателя: изменены ссылки на влогеров и некоторые программы, которые в России не используются.

Свет, камера, всем привет!


5 причин прочитать книгу

  • Разнообразные темы: от идеи до освещения.
  • Адаптирована для русского читателя.
  • Проверена и одобрена действующими видеоблогерами. «Читаем книгу и каждый раз находим что-то новое, интересное, полезное», – такой отзыв оставили научные редакторы, на общем канале которых более 300 тыс. подписчиков.
  • Трендовая тема.


Как пользоваться книгой

Можно читать от начала и до конца, а можно выбрать интересную тему и прочитать только ее.


Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

Для родителей, которые хотят проводить досуг с детьми.

Книга Shane Birley «Как стать видеоблогером» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
9785001468837
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают