0+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

2013 год

0+

Другие версии

6 книг
Золушка

Золушка

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жил-был один почтенный и знатный человек. Первая жена его умерла, и он женился во второй раз, да на такой сварливой и высокомерной женщине, какой свет еще не видывал.У нее были две дочери, очень похожие на свою матушку и лицом, и умом, и характером.У мужа тоже была дочка, добрая, приветливая, милая – вся в покойную мать. А мать ее была женщина самая красивая и добрая.»

Жанры и теги

Книга повествует о молодой девушке у которой была злая мачеха, которая заставляла её делать всю работу по дому. Но один раз случилось чудо…

Дочери книга в данном прочтении очень понравилась. Слушает с удовольствием перед сном. Звуковое оформление тоже на 5 баллов.

Книга начитана не по классическому переводу Габбе, я бы сказала какой-то адаптированный или упрощенный вариант. А так хорошо начитана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жил-был один почтенный и знатный человек. Первая жена его умерла, и он женился во второй раз, да на такой сварливой и высокомерной женщине, какой свет еще не видывал.

У нее были две дочери, очень похожие на свою матушку и лицом, и умом, и характером.

У мужа тоже была дочка, добрая, приветливая, милая – вся в покойную мать. А мать ее была женщина самая красивая и добрая.»

Аудиокнига Шарля Перро «Золушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
17 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3