16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Перезагрузка жизни. Книга 1. Часть 1. НЭО

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

После того как Орен, мощный и влиятельный игрок, был предан и проклят своей гильдией, он оказался гоблином 1-го уровня! Не имея даже доли своей прежней власти, он клянется вырваться и отомстить тем, кто его предал. Единственное, что у него осталось – глубокие знания игрового мира и уникальная способность полностью погрузиться в игру. Стать ее частью.Но сначала он должен выяснить, как дожить до часа возмездия, играя низкоуровневым монстром, которого все считают низшим звеном кормовой цепочки!filmmusic.ioRafael Krux / ParticlesRafael Krux / Lyrical Fantasy TrailerRafael Krux / moments of life© Кузниц Шемер© Маханенко Василий© ИДДК

Что. зачем. почему.

во второй половине произведения именно такие вопросы задаю автору. особенно после конца.

Виртуальная реальность, прокачка, квесты – есть.

Крафт, развитие сторонних навыков(харизма, готовка или горное дело) – нет.

Кроме вкраплений описания событий из реальной жизни гг и начальной завязки становления протагонистом, все выглядит как просто описание игры в фоллаут или другую рпг. медленной игры. состоящей из сражений, лутания, сражения, развития поселения, зачистки подземелья и по кругу.

И все в соло(с нпс но без людей)

В принципе скоротать время нормально. озвучка норм

Книга слабенькая, одна вода если честно, гг хоть и являясь топ геймером имея опыт управления топ кланом, не понимает как создать дальше свой Билд?Как так не мог понять слушая эту книгу и был разочарован. Мб кому и понравится, но как по мне вообще ели дослушал. Даже если будет продолжение слушать не буду. Хоть озвучка и на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После того как Орен, мощный и влиятельный игрок, был предан и проклят своей гильдией, он оказался гоблином 1-го уровня! Не имея даже доли своей прежней власти, он клянется вырваться и отомстить тем, кто его предал. Единственное, что у него осталось – глубокие знания игрового мира и уникальная способность полностью погрузиться в игру. Стать ее частью.

Но сначала он должен выяснить, как дожить до часа возмездия, играя низкоуровневым монстром, которого все считают низшим звеном кормовой цепочки!

filmmusic.io

Rafael Krux / Particles

Rafael Krux / Lyrical Fantasy Trailer

Rafael Krux / moments of life

© Кузниц Шемер

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Шемера Кузниц «Перезагрузка жизни. Книга 1. Часть 1. НЭО» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 08 мин. 54 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip