16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешествуя с призраками. Вдохновляющая история любви и поиска себя

Путешествуя с призраками. Вдохновляющая история любви и поиска себя

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

После смерти жениха 28-летняя Шэннон не понимала, как ей жить дальше. Вместе они объездили полмира: Австралию, Европу, Китай. Молодые и полные надежд, они собирались пожениться и жить долго и счастливо. Однако несчастный случай на пляже в Таиланде нарушил их планы.Чтобы справиться с потерей, калифорнийка в одиночку отправилась в путешествие по Восточной Европе. Не зная ни языка, ни обычаев этих стран, она побывала в Словакии, Польше, Боснии, Хорватии, Румынии и Болгарии. Своими глазами увидела ужасы концлагерей и благодаря счастливой случайности не оказалась в захваченном террористами самолете, когда летела из Израиля в Турцию.Эта книга – искренний дневник, полный боли и светлой грусти. Она о том, что всегда можно найти силы, чтобы двигаться дальше.

рыдала, думала, рыдала, я влюбилась и скорбила вместе с автором, вместе с ней пережила и вернулась к жизни. нашла фото писательницы и Шона в интернете. мысленно обнимаю их

Это потрясающая книга , и голос чтеца , совершенно классный . Сначала я подумала что книга вымысел просто автор взял отличный сюжет , но когда я поняла что это все было с автором, ее чувства и ее мысли , переживания это невероятно трогает, я плакала

Очень понравилось.

Душевно и просто не вероятно.

Сначала думала просто придуманная история но когда услышала вставки про медуз впечатлилась. И поняла что это реальная история.

слишком много горя автор вложила в книгу, поэтому для меня на любителя. конечно, тем кому нужна поддержка после смерти близкого, может и зайдет, но не для меня… и по моему не удивительно, что она развелась с мужем, невозможно жить с человеком, который любит и живет человеком, который умер… лично мое мнение. чтец на 4, иногда переигрывает эмоции.

интересная книга о путешествиях, любви и потери любимого. голос чтеца очень приятный, передает все эмоции.

рекомендую к прослушиванию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти жениха 28-летняя Шэннон не понимала, как ей жить дальше. Вместе они объездили полмира: Австралию, Европу, Китай. Молодые и полные надежд, они собирались пожениться и жить долго и счастливо. Однако несчастный случай на пляже в Таиланде нарушил их планы.

Чтобы справиться с потерей, калифорнийка в одиночку отправилась в путешествие по Восточной Европе. Не зная ни языка, ни обычаев этих стран, она побывала в Словакии, Польше, Боснии, Хорватии, Румынии и Болгарии. Своими глазами увидела ужасы концлагерей и благодаря счастливой случайности не оказалась в захваченном террористами самолете, когда летела из Израиля в Турцию.

Эта книга – искренний дневник, полный боли и светлой грусти. Она о том, что всегда можно найти силы, чтобы двигаться дальше.

Аудиокнига Шэннон Леони Фаулер «Путешествуя с призраками. Вдохновляющая история любви и поиска себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 07 мин. 16 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip