18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Метро 2035: Питер. Битва близнецов

Метро 2035: Питер. Битва близнецов

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблема в том, что дракон, возможно, все еще жив.В нем самом.Жестокое прошлое Убера тянется за ним, как кровавый след из распоротого живота. Этот красный скинхед не всегда был добр и далеко не всегда – справедлив. Но Убер неизменно платит по счетам.Десять лет до Веганской войны, молодой Убер случайно попадает на станцию «Обводный канал», которую терроризирует монстр-дракон и поклоняющиеся ему люди. Наступает время большой крови.Веганская война. В тылу империи вспыхивает мятеж рабов. Уберу нужно собрать команду из убийц и отморозков, чтобы спасти Обухово.© Глуховский Д., 2017© Врочек Ш., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Третья книга в серии "Питер. Подземный блюз"
Все книги серии

Вот честно. Стасик Иванов не читает, а ноет. Я даже себе представить не могу как он Убера читает, жестокого, безапеляционного, дерзкого. Тут же напор нужен, голос, а нe полушепот....Хоть бери, да читалкой озвучивай. Более скучное чтения в нете найти трудно..... Он сперва Каменистого классную серию ушатал, а теперь и до Убера добрался....А жаль…

Для Убера, все таки, голос Дмитрия Хазановича подходит)


О книге: 1 часть ее все описана, а вторая отрывками, что огорчило.

А так жду 4 ю часть и Батончики)

Отличная книга, вначале тяжело было втянуться, а потом тяжело стало оторваться. После оригинала подсел только на «Питер». Первую часть долго читал, как раз находясь в Питерском Метро.

бомба просто бомба жаль что на самом интересном конец .И мне кажется история седого и прочих скинов была бы не хуже чем история про Микку. Нет все супер но описание немного не соответствует там про кровавый след за убером и это описание заставляет думать что сам убер был не таким какой он в питере2 ждешь дугу характера почему он стал таким какой он. А по факту вот убер такой как всегда токо моложе. И события прошлого это конечно огонь но ломать хронологию не простой ход .И такой резкий комбек во время войны с веганом на очень короткий срок вроде заставляет ждать особенно после «батончики» новой части но блин в итоге книга как пред история с приквелом содержание маловато .Но истории очень интересные.ждем

продолжения

Книга отличная! Чтец полный отстой! Всю атмосферу обсерает, соответственно и впечатления дерьмовые. Какое-то нытьё и завывания. Дмитрий Хазанович озвучивал отлично, и слушать интересно, и атмосферу передавал идеально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблема в том, что дракон, возможно, все еще жив.

В нем самом.

Жестокое прошлое Убера тянется за ним, как кровавый след из распоротого живота. Этот красный скинхед не всегда был добр и далеко не всегда – справедлив. Но Убер неизменно платит по счетам.

Десять лет до Веганской войны, молодой Убер случайно попадает на станцию «Обводный канал», которую терроризирует монстр-дракон и поклоняющиеся ему люди. Наступает время большой крови.

Веганская война. В тылу империи вспыхивает мятеж рабов. Уберу нужно собрать команду из убийц и отморозков, чтобы спасти Обухово.

© Глуховский Д., 2017

© Врочек Ш., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Шимуна Врочек «Метро 2035: Питер. Битва близнецов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 44 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-118823-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip