16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сальса, Веретено и ноль по Гринвичу

Сальса, Веретено и ноль по Гринвичу

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждой катастрофы бывают предвестники, будь то странное поведение птиц и зверей, или внезапный отлив, или небо, приобретшее не свойственный ему цвет. Но лишь тот, кто живет в ожидании катастрофы, способен разглядеть эти знаки.Бану смогла.Ведь именно ее любовь стала отправной точкой приближающегося конца света.Все началось в конце июля. Увлеченная рассказом подруги о невероятных вечеринках Бану записывается в школу сальсы и… влюбляется в своего Учителя.Каждое его движение – лишний удар сердца, каждое его слово дрожью отзывается внутри. Это похоже на проклятие, на дурной сон. Но почему никто, кроме нее, этого не видит? Не видит и того, что море обмелело, а над городом повисла огромная Луна, красная, как сицилийский апельсин.Что-то страшное уводит Бану в темноту, овладевает ее душой, заставляет любить и умирать. И она уже готова поддаться, готова навсегда раствориться в последнем танце. Танце на костях.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Книга с чудесным восточным колоритом, с магией, вплетенной в реальную жизнь, с черным юмором (смешным, а это редкость!) и про неразделенную любовь, которая нечаянно нагрянет. Да, иногда мы не выбираем, а нас выбирает… Чтица приятная, в какой-то момент вообще не слышишь кто читает, потому что вовлекаешься в мир, созданный автором, и он оказывается сильнее реальности. Книга очень понравилась, я даже не ожидала.

Как по мне,то книга ни о чем. Еле дослушала. Всё обрывками. Не знаю за что премию там присвоили. Какая-то занудная книга.

Очень нетривиально. Современность со всеми ее вызовами. Любовь на принципах «невзаимности»..Мистика. Реалии. Интернет. Социальные сети. Ханжество и откровенность. Колорит востока. Западные ценность . Невозможность их симбиоза .

Яркий сюжет . Яркий язык чтеца. Рекомендую.

Книга не понравилась. Дочитала с трудом… Не раз хотела бросить. Как то перескоками или медленно. Регулярно терялся интерес. Финал захватил, скрасил....

Великолепная книга, полная мистики и тоски. Отличная история для переключения внимания. Язык плотный, атмосфера чувствуется. Ну и огромный плюс чтице – она прекрасна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждой катастрофы бывают предвестники, будь то странное поведение птиц и зверей, или внезапный отлив, или небо, приобретшее не свойственный ему цвет. Но лишь тот, кто живет в ожидании катастрофы, способен разглядеть эти знаки.

Бану смогла.

Ведь именно ее любовь стала отправной точкой приближающегося конца света.

Все началось в конце июля. Увлеченная рассказом подруги о невероятных вечеринках Бану записывается в школу сальсы и… влюбляется в своего Учителя.

Каждое его движение – лишний удар сердца, каждое его слово дрожью отзывается внутри. Это похоже на проклятие, на дурной сон. Но почему никто, кроме нее, этого не видит? Не видит и того, что море обмелело, а над городом повисла огромная Луна, красная, как сицилийский апельсин.

Что-то страшное уводит Бану в темноту, овладевает ее душой, заставляет любить и умирать. И она уже готова поддаться, готова навсегда раствориться в последнем танце. Танце на костях.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Ширина Шафиевы «Сальса, Веретено и ноль по Гринвичу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 26 мин. 07 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip