12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Привычки на всю жизнь. Научный подход к формированию устойчивых привычек

Привычки на всю жизнь. Научный подход к формированию устойчивых привычек

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Шон Янг описывает семь сил, которые стоят за устойчивыми переменами, и рассказывает, как подстроить их под наши потребности. Это лестница, сообщество, важность, легкость, нейрохакинг, пленительность и привычки (SCIENCE).Шон Янг – профессор медицинской школы Калифорнийского университета, основатель центра изучения цифрового поведения, доктор психологических наук.

Замечательная книга. Просто перевернула все представления о постановке мечты и целей. На простых примерах и с убедительными выводами уверенно шагаем к мечте.Книга полезна для всех. Достижение целей, улучшение здоровья, привыкнуть доводить дело до конца. Рекомендации, упражнения, практика. Есть все для того чтобы улучшить свою жизнь и себя.Рекомендую. Я прочла с большим интересом и удовольствием.

Начало захватывающее, «лестница» тоже, а потом вдруг начинает все затухать. Довольно интересно, если это ваша первая книга на такую тему. Мне многое показалось заезженым и очевидным. Хотелось бы больше практических советов. Автор часто описывает неудачные примеры попыток закрепить или изменить поведение, но не всегда говорит, как надо было поступить.

Не верьте плохим отзывам. Эта книга просто бомба, особенно если применять методы из нее. 7 эффективных методов закрепить привычку. О них часто говорят, но не применяют, вместо этого каждый ищет волшебную таблетку

Как мне жалко денег, на эту книгу. Это была моя первая купленная аудиокнига :( какое то бесконечное бла-бла, с нелепым термином «метод лестницы», с описанием бесчисленных сплетен и сказок из «бизнес» сферы.

отличная книга для ознакомления с системой работы над привычками, много примеров из повседневной жизни и советов для личной проработки. + автор не просто популист, но и учёный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шон Янг описывает семь сил, которые стоят за устойчивыми переменами, и рассказывает, как подстроить их под наши потребности. Это лестница, сообщество, важность, легкость, нейрохакинг, пленительность и привычки (SCIENCE).

Шон Янг – профессор медицинской школы Калифорнийского университета, основатель центра изучения цифрового поведения, доктор психологических наук.

Аудиокнига Шона Янга «Привычки на всю жизнь. Научный подход к формированию устойчивых привычек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 57 мин. 11 сек.
ISBN:
9785001172635
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip