0+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Земляничная фея. Большая книга приключений

Земляничная фея. Большая книга приключений

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Редакция «Вилли Винки» представляет!Встречайте самую знаменитую фею Солнечного леса и её друзей!Земляничка ни минуты не сидит без дела: она ухаживает за ягодками в своём саду, делает тесто на пироги и готовит самый ароматный джем в мире. Ведь совсем скоро к ней в гости придут мотылёк Мотя, ёжик Пуфик, феи Черничка и Ежевичка. Они будут петь песни, рассказывать друг другу волшебные сказки и веселиться до упаду.Автор и иллюстратор Штефани Дале с детства любила рисовать и выдумывать интересные сюжеты для будущих сказок. Серия книг про Земляничку переведена на 16 языков мира, а тираж превышает уже 1 миллион экземпляров.«Большая книга приключений Земляничной феи» – это сборник, куда вошли «Приключения в Солнечном лесу», «В Стране чудес» и «Загадки Ягодной поляны».Original title: Erdbeerinchen Erdbeerfee.Sonnenschein und ErdbeerzauberIllustrated by Stefanie Dahle© 2017 by Arena Verlag GmbH,Würzburg, Germany.www.arena-verlag.de© Зборовская Т., перевод, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Истории очень классные!!! Добрые сказки подходят для детей любого возраста! Но к сожалению их очень мало. Марина Титова читает прекрасно!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Редакция «Вилли Винки» представляет!

Встречайте самую знаменитую фею Солнечного леса и её друзей!

Земляничка ни минуты не сидит без дела: она ухаживает за ягодками в своём саду, делает тесто на пироги и готовит самый ароматный джем в мире. Ведь совсем скоро к ней в гости придут мотылёк Мотя, ёжик Пуфик, феи Черничка и Ежевичка. Они будут петь песни, рассказывать друг другу волшебные сказки и веселиться до упаду.

Автор и иллюстратор Штефани Дале с детства любила рисовать и выдумывать интересные сюжеты для будущих сказок. Серия книг про Земляничку переведена на 16 языков мира, а тираж превышает уже 1 миллион экземпляров.

«Большая книга приключений Земляничной феи» – это сборник, куда вошли «Приключения в Солнечном лесу», «В Стране чудес» и «Загадки Ягодной поляны».

Original title: Erdbeerinchen Erdbeerfee.

Sonnenschein und Erdbeerzauber

Illustrated by Stefanie Dahle

© 2017 by Arena Verlag GmbH,

Würzburg, Germany.

www.arena-verlag.de

© Зборовская Т., перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Земляничная фея. Большая книга приключений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
32 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-119264-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3